Прочие взаимоотношения
Почему многие думают что красивые ,не важно мужчины или женщины , чаще бывают не верные ?)
меня для примера возьми, ради тебя любой изменю)))))))
Потому что считают, что они нарасхват. На красоту все слетаются как на мёд. Появляется много конкурентов. И красота не может утоять перед таким количеством внимания.
Стереотипы...
да, потому что... стереотипы дурацкие, зависть, ярлыки.. . заблуждения.. людские..., знаешь, сразу вспомнила замечательный фильм... на этот счёт.. . "Малена" называется.. . думаю, ты его видела... в главной роли безумно красивая женщина - Моника Белуччи..)))
У красивых соблазнов больше..:))
Каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого!!!
не уверены в себе - сразу можно начинать подозревать других)))
Неверность от внешности не зависит, а зависит от воспитания, и если извесно что красота всегда в глазах смотрящего, таких людей просто воспитывают так что они самые самые и как правило от этого пафаса у "красивого" возникает психическое растройство
как бы, когда бы, где бы.
Соблазн велик))
многие думают что красивые и сами в это верят, вот и ищут достойных, для себя любимых.
общественное мнение.... как часто бывает не верное.... судят по малому колличеству поверхностых выскочек которых природа наградила красотой и отсутствием мозга =)))
Потому что искушение у них больше и такие люди часто изменой доказывают себе, что еще востребованы.
Годы и годы "тренировок".
Ими интересуются многие представители противоположного пола, и среди них тоже попадаются красивые или привлекающие чем-то еще. На кого-нибудь красавица (красавец) и клюнет, не удержавшись)