Прочие взаимоотношения

А каких мужчин больше любят женщины? Красивых или умных? А это самое.. ну секс с какими мужчинами у женщин чаще?)

с красивыми или умными? )
Мира Баялиева
....ээээххххххх... плачет по тебе ЛИКБЕЗЗЗЗЗЗ;)))))
Галина Ли (Ким)
Любят одного и естественно с ним и секс !:-))а искать и не нужно никогда
..чаще с мужьями. .
..а муж.. если он любимый.. то всегда умный и красивый.. для нее..
R R
"с лица воды не пить " ..))) красивый и умный ..это две разные вещи.. , не факт, что с красавцами хороший секс....
Вера Мазуренко
Мира Баялиева добрый день)
Уж точно не умных!
Вы сами себе противоречите!
Вы сравниваете любовь и секс, хотя это совершенно разные понятия!
Если любить, то не за внешние данные человека, а за его характер, а, вернее говоря, душу!
Страсть - это когда ты любишь его губы, образ, голос, руки, походку и достоинства.
Любовь - это когда ты любишь его глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки.
Так что не путайте!)))
своих
Женщины любят понимающих и готовых ради неё на всё, но он не должен мыслить на уровне шкафа, с ним всегда должны быть точки соприкосновения, иначе с мужчиной становится не интересно.
Р. S. Н И О Д Н А умная девушка не станет встречаться с мужчиной, у которого интеллект как у пробки!!!!
Валентин Фомин А страшным я бы советовала становиться умнее и успешнее (девушки это чувствуют). Кому нужен жалкий страшный неудачник, да еще и ноющий постоянно о том. какой он несчастный и как ему плохо!!!!А если еще и будет при этом во всем обвинять девушку, то разрыв неизбежен!!!
Да бред всё это, у всех женщин разные вкусы и о вкусах не спорят. Так что не унывай и тебе найдется, женщин много, больше нас.
Любят человека не за то что он красивый, умный, не за миллионы (хотя за это иногда) - любят просто так потому что любят. За отношение к себе, за внимание, за частые смс, за звонки и переживания "где ты". А вам страшным и глупым стоит много много зарабатывать, купить хорошую машину и быть милахами) Шучу)
Лейла ***