Прочие взаимоотношения

Почему красивых и тупых все любят, а красивых и умных никто не любит????драаасти!

Ира, ты не права! )))
Татьяна Шпарло
Лучший ответ
Дык оне умные! Я тупой рядом, как тополь.
Умная в постели умничает, а глупая Дурака валяет, и это интереснее...
Igor Epifanov
сама ся не похвалишь....))))))))
Valera Valera
Нурбол Боранкулов На людей надейся, но все равно все сделай сама))))
Как говорит моя мама "Мужчины бояться умных женщин, показаться глупыми .." и тому подобное)
когда умная ей надо соответствовать, а когда глупенькая сам себе кажется умным по сравнению с ней)))
Валера Кулушев
полный бред
Svetlana Tikhomirova
Сделай лицо по проще и люди потянутся
Иван Чернов
А по моему как раз наоборот, красивых и глупых все терпеть не могут, а некрасивые их просто ненавидят . Любят как раз умных которые притворяются глупыми, эти могут захомутать любого мужчину какого только захотят . Потому что у всех мужиков есть одна особенность, они любят быть самыми лучшими, или хотя бы казаться такими в глазах женщины которая рядом . Умной красавице быть неискренней проще, чем тупой - эта кикимора, ляпнет что нибудь несусветное при всех и потом за нее придется краснеть, или выкинет какой нибудь номер, типа напьется и будет орать . Так что любить тупую совершенно не за что, по крайней мере долго .
Кто вам такое наплёл? Умных людей всегда уважают и ценят, а тем боле при этом и красивых ещё.
у тупых мало условий для любви и принятия человека.
Здравствуйте. Может, потому что умные слишком разборчивые в выборе партнёра?
любят, просто девушки интереснее, когда немного глупенькие, хотя всем разные нравятся