Прочие взаимоотношения
Почему Красивые Женщины Не Умеют Любить Мужчин ???))))))))
много энергии уходит на любовь к себе .
Умеют... даже очень.. .
только вы мужчины... (я не обобщаю) не цените это.. .
и при любой возможности способны на предательство.. .
и я в этом сама вчера убедилась....
Красивые могут все, только некотоpые, стесняются.. . )))
Но зато они довольно часто позволяют мужчинам любить себя.
А почему вы не задаете такой вопрос: "А почему куклы барби не умеют любить мужчин? "
Имхо разница только в материале и наличии мозгов.
Не согласна, не те женщины попадались вам.
Это стереотип, но иногда имеет место быть. Просто избалованы вниманием, впрочем как и мужчины.
почему не умеют? Умеют, только делают они это по - своему, потому что красота позволяет быть самой сабой, в смысле, мужчины больше поглощены их красотой, чем особенносями личности красивой женщины
поверьте, умеют!: )
так могут полюбить как не одна другая:)
может ТЫ не понял как сильно тебя любят?
а что красота в твоём понимании? почему красивые мужчины себя ведут так, как будь-то им кто-то что-то должен?
Потому что они такие же самые БЛОНДИНКИ!!!!
Потому же почему мужчины не умеют любить красивых женщин.