Прочие взаимоотношения
Почему красивые женщины требуют много денег, А красивые мужчины их не требуют ? Зачем же быть такими продажными??
Женщины - это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами ))))
ппц значит я не красивая раз не требую))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Палий
Значит ты просто ИДЕАЛ )!!!!)))))))
никогда не требуют нормальные адекватные грамотные и мудрые... а требуют нахальные продажные вульгарные глупые. а вы почему то выбираете пустышек.. вот в чем вопрос?? ?
Красота это не только визуальный эффект и он для всех разный... интелект должен еще дополнять оболочку. а вот мужинам как правило, не интересно, что у нас в голове, вам нужно, чтобы мы были трофеем, подарком, поэтому я никогда так не поступаю, пусть меня принимают с моими мыслями и поступками, подьемами и падениями.. гордость у женщин должна быть, а не приспосбляемость к выживанию
Подарки обзывают, а просить мелко и не уместно да и как? ? дайте мне денег.. ужас... язык не повернется. .
раньше было стыдно быть на содержании, а сейчас это пристижно для многих, мораль упала.. деградация и тех и других...
Анна Палий
Ну про то что я вибираю - это ваш личный вывод, сделанный немного поспешно я бы сказал...
А в остальном - согласен...
Красивые и УМНЫЕ женщины ничего не требуют, они просто любимы своими мужчинами, которые их балуют))))))))))) )
И вовсе тут не в продажности дело, зато нет ничего на свете хуже, чем жадный мужчина ((((((((((((((
Оксана Ладыгина
Присоединяюсь!!! Страсть как не люблю жадных)))))
не всегда так. это зависит от характера
Да при вашей красоте надо по дроге усыпанной долларами шлепать.
Красивы молодые Альфонсики тоже требуют немало денег. И они такие продажные потому что не хотят работать, а некоторые и неумеют.
Вы нам льстите... Красивых женщин не существует в природе. В нас можно ВЫГОДНО вложиться)) чтобы было на кого ложиться)))
А чего это Вы так уверенно говорите? По Вашему красивые женщины не умеют деньги зарабатывать? Или у нас мало мужчин-альфонсов?
красивые мужчины не требуют?))) Не смеши))) Они еще более продажные, большинство)))
Анна Палий
Уж женщин им не догнать по данному факту, это точно. )))
Алексей Ткаченко
Да куда же вам с нами тягаться)))Не доросли еще)))
красивые женщины не требуют... требуют в основном те которые за счет денег пытаются таковыми стать.... а уверенные в себе женщины просто так привыкли жить.... с мужиками тоже самое...
Во как набросились, палец в рот не клади.
Зачем быть таким скрягой, что бы говорить об этом
Анна Палий
Чем делать такие поспешные выводы, советую перечитать вопрос еще раз... ;-)
красивые мущины геи наверно тоже требуют