Прочие взаимоотношения

Почему у женщин хватает наглости выставлять требования к мужчинам?

Должен добиваться, обеспечивать, заботится, брать ответственность, быть интересным, щедрыми.
Тогда почему женщины не могут как минимум перестать срать, пердеть, стареть, болеть. Иметь запахи кроме духов?
Получается женщина кроме секса, внимания и детей ничего дать не может. Ещё проблемы, родственников, финансовых затрат.
Ведь мужчина богаче не станет если рядом появится женщина, не брать если богатых. Так зачем мужчины в кабалу эту лезут, ведь сексом все время не будешь заниматся?
Так никто вас не заставляет иметь дело с женщинами. Можете жить монахом, если вам это нравится. А то некоторые, сами будучи едва ли не бомжами, считают себя достойными неземной красавицы, и при этом хотят, чтобы она им ещё и приплачивала. Так не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке.
Александр Киреев
Лучший ответ
Марина Козицина Женщин наглых ещё больше, считаю что их тело мужчины должны добиваться. А она потом будет как жаба требовать и пердеть, при том старея.
Женщине обязан только один мужчина это её отец, до самой смерти.
УВ них наглости на всё хватает...
Смешной. Мужчина многое может сделать один. Продлить свой род не может.
Марина Козицина А нужен этот род? Я же не Рокфеллер чтоб были наследники. Когда умру мне на них пофиг будет
ну а чем думали когда им права давали? писечкой? для бабы свобода и вседозволенность это одно и то же. да и мы дураки не лучше. думали ща дадим им право зарабатывать и они будут довольны. а хрен вам! им теперь подавай мужика что бы больше их самих зарабатывал. вот и получается что ничего не получается. я даж незнаю что будет разгребать все это гамно которое наше поколение намесило. может внуки, если доживут или родятся.
E V
))) Ну так и вы выставляйте женщине свои требования:
- Иметь миллиард до свадьбы, а после свадьбы все деньги перевести вам в пользование.
- Мало говорить.
- САМА, именно САМ готовить завтрак, обед и ужин и ВКУСНО готовить.
Антон Осипов
Марина Козицина Ну согласитесь чаще всего женщина кроме внимания и секса, детей, стареющего тела с пердежами не даст ничего. А мужчина даёт материального больше
Сами провтыкали момент и позволили им назначать цену за свою писечку
Настена Лузина
А зачем им бессмысленный мужчина?
German Osipov
Требуешь - соответствуй !
она имеет право ..а какое право ты имеешь? разве ты Раб?
Дмитрий Катаев
потому что девушка нынче решает с кем будет.... парни нихрена не решают... на сайте знакомств глянь, там если парень выкладывает анкету, у него 0-5 лайков, любой среднестатистической девушке стоит выложить, там сразу 50-200 лайков и вот она сидит и выбирает.... от того и требования...
Марина Козицина Так причина то что мужчин во первых примерно до 40 лет намного больше, это не считая мигрантов мужчин. Не надо верить в совкую сказку про 9 ребят и 10 девчонок, сейчас 1 девчонка и 20 ребят.
Мужчины рабы гормонов, убери гормоны они перестанут смотреть на женщину.
Это у тебя в голове каша какая-то
Ольга Громова
А зачем мужчины выбирают таких требовательных?