Прочие взаимоотношения

А почему меня женщина уверяет и переубеждает что любит мужчина в женщине???кому из нас это виднее - ей или мне мужчине?

Рыспек Айыпов
это не совсем умная женщина! потому что она УЖЕ! навязывает свою точку зрения, во-вторых, там где изначально не права! как она может утверждать что для тебя вкуснее? следующий этап после победы в этом-она будет*знать*что лучше в остальных вопросах! потом станет капитаном, ты-матросом, и потом присоединится к толпе вопрошающих: мужчины! ну где же вы? а ты будешь чистить картошку дожидаясь её с работы... не веришь-полистай вопросы..
Ваня Мизюкевич
Лучший ответ
Что опять за женщины в нашей семье? ))))

Мужчине вердее.. я согласна.. но каждый любит по разному.. видимо не так ее любили.... и выводы она делает из собственного опыта!
Иван Зотов
Считает себя умнее.
Эрванд Голубев
однозначно тебе, может только она хочет объяснить, что мужчины как и женщины разные, и если тебе что-то одно нравится, то другим мужчинам нравится другое.
Георгий Тюрин
Ирина Моторина ошибочка в навигации! ты изначально полагаешь,что все женщины разные? внешне-да! а природа одинакова, как и мужчины. поломай над этим голову
Гмм. . ну не может женщина полностью знать что мужчин нравится в женщине! Ибо никто до конца об этом не рассказывал! Только не пойму откуда у вас этот вопрос возник? ! Ведь вы же тоже до конца незнаете. . что женщинам нравится в вас? ! Хотя. . нравится. . не нравится. . разве возможно любить за что-то? ! Любим-то мы как раз таки ни за что!
Юрий Шишов
Да любят они знать всё..и другим рассказать
мужчина от природы должен быть главнее. значит ты!
а ты можешь знать, что женщина любит в мужчине?
Sett .
Дамир Бакиров а зачем мне это знать? пусть это знают женщины