Мужчины критикуют такие браки, а сами после 40 лет бегут со всех ног молодух искать, бросают своих состарившихся женщин, жен . Почему женщинам так нельзя? Во - первых, мужчины раньше умирают, если он намного старше её , то она быстрее станет вдовой, на руках с малыми детками .А когда мужчина моложе, он полон сил и ещё может долго работать, сексуален, это большой плюс для брака с женщиной, которая старше его .
Во - вторых, после 40 лет у мужчин сексуальное либидо снижается, а у женщин оно ещё долго функционально. Зачем молодой женщине старый импотент? Год - два и он станет именно таким, а молодой мужчина в браке с взрослой женщиной наберется опыта от неё и их брак прочнее за счёт понимания и дружбы, поддержки . Женщина взрослая всегда проявит заботу, мужчины это ценят .
Прочие взаимоотношения
Почему взрослые женщины не могут замуж выходить за мужчин младше себя возрастом ?
Сейчас мода на молодых мужей пошла, все знакомые повыскакивали замуж за мужиков намного младше и приобрели велико возрастных детей. Я их не понимаю.
Tanya Popova
Я их понимаю, в своём вопросе все объяснила . Смотрю мужики не могут поверить, бесятся . Думают, что только они после 40 лет одни нужны
А Бабкина, а Пугачёва ?
Я думаю ищут молодых все из-за эволюции. Молодые здоровее, вот и всё!:)
Забавно только почему старые мужчины ищут молодых, если либидо сниженное. :)
Sergey Karsakov
Вот с молодыми и поднимают либидо.
А тебе сколкьо?)
Tanya Popova
А Вам ?
Зоя Десятникова
Ток женщина вопросом на вопрос отвечает.. По влпросу видно, что не 20 лет.: D
Ну дааа.. Эт ты себя подбадриваешь так? :DНаходят моложе канеш, только мотивация другая. Во первых - дала свои дырочки и тот счастлив и на цирлах пляшет от удачи такой. Ведь других добиваться надо приложив мозги, а их нету еще. Вот тебе взаимное ''счастье''.
Мужчины наверное более загульны) от природы
Зрелая женщина и молодой мужчина может вызвать непонимание и у женщин, "почему она старуха а не я молодая красивая"
И в целом не всегда браки с пожилыми людьми идут из любви к друг другу вызывая излищнее порицание. Правда у мужчин возросная планка вроде как повыще, возможности зачатия чем у женщин, даже если опять обраться к природе
А кто его знает
Не хотят просто. Может думают что завтра этот сопляк на молоденькую перепрыгнет или просто сосунок не воспринимается как мч
потому, что девушки сами хотят себе мужика за 30. 5-10 лет - идеальная разница в возрасте. Он состоявшийся в жизни, имеет опыт общения с ними, знает чего хочет женщина. А если он женат или разведён - это только плюс
А старая тётка с обвисшими сиськами нужна только неудачникам, кот-е у сверстниц не пользуются спросом
Tanya Popova
А старый мужик с обвисшим и нестоячим ..?Только для денег )
Ибо это не правильно. Мужчина в 40-хоть куда кавалер, а тетенька того же возраста уже бесполезная и никому не нужная бабулька, которой пора место на кладбище подыскивать, а не о мужиках думать.
Tanya Popova
Кавалер на диване ?) Знаю я ваши сказки о поздней молодости и вашей браваде
всегда проявит заботу -ЭТО ЛОЖ лучше одному и вобще
ваш вапрос глуп тут все решают деньги и материальные вазможности парня
Tanya Popova
Ложь пишется с Ь! Не надо отвергать то, что является правдой