Прочие взаимоотношения

Чем взрослее женщина тем меньшего она ждет от мужчин?

Hulkar Karimova
Ну, с возрастом, обычно, приходит опыт, и понимание того, что рассчитывать стоит, прежде всего на себя. И это касается не только женщин. Да:)) )
Хотя, есть женщины, которые и в пятьдесят верят в прекрасных принцев и их готовность положить королевство к их ногам.:)) ) А есть такие, что и в юности такими иллюзиями не страдают.:)
Олег Козицин
Лучший ответ
качество требований возрастает))
Hulkar Karimova привет))
нИправда)) ) тем более требовательна))) ) точнее, знает, чего уже хочет)))
Dari Orches
Hulkar Karimova волшебный маркер верни аааа?))
Прива редиска)
думаю да, так как она уже опытная и многое понимает
Улыбаюсь ГРУСТНО)
Тем.... больше.. она ВООБЩЕ ничего и ни от кого уже НЕ ЖДЕТ.... потому что БЕССМЫСЛЕННО.. .
А просто живет... и делает ВСЕ САМА.... полагаясь лишь ЧУТОЧКУ и на самых-самых близких.
Я пока взрослеющая....))) ) но зачем ждать.... ЖИТЬ нужно)))))
вовсем нет.
чем взрослее женщина-тем больше у неё требований !)
Дашуля Зинина
А вот и не правда.. . Не знаю как насчёт других, а за собой я заметила, что аппетиты мои растут)))) ) (причём не пищевые)
Елена Тур
... тем выше планка ...до которой не каждый достанет, не говоря о - допрыгнет ...;)
Тем лучше разбирается в них. И точно знает чего хочет.
С возрастом потребности наоборот возрастают.
Fuad Qurbanov
Однозначно!
**nurkhan Turebekov**
Но внимание, любовь, понимание, нежность, поддержку никто не отменял..
да.
Борисыч_ )
тем более она критична
И*
Ирина ***
Чем взрослее женщина, тем больше она может взять сама все чего захочет!
тока чтоб присунули
Кролик Роджер Глупость...