Ну, с возрастом, обычно, приходит опыт, и понимание того, что рассчитывать стоит, прежде всего на себя. И это касается не только женщин. Да:)) )
Хотя, есть женщины, которые и в пятьдесят верят в прекрасных принцев и их готовность положить королевство к их ногам.:)) ) А есть такие, что и в юности такими иллюзиями не страдают.:)
Прочие взаимоотношения
Чем взрослее женщина тем меньшего она ждет от мужчин?
качество требований возрастает))
Hulkar Karimova
привет))
нИправда)) ) тем более требовательна))) ) точнее, знает, чего уже хочет)))
думаю да, так как она уже опытная и многое понимает
Улыбаюсь ГРУСТНО)
Тем.... больше.. она ВООБЩЕ ничего и ни от кого уже НЕ ЖДЕТ.... потому что БЕССМЫСЛЕННО.. .
А просто живет... и делает ВСЕ САМА.... полагаясь лишь ЧУТОЧКУ и на самых-самых близких.
Я пока взрослеющая....))) ) но зачем ждать.... ЖИТЬ нужно)))))
вовсем нет.
чем взрослее женщина-тем больше у неё требований !)
А вот и не правда.. . Не знаю как насчёт других, а за собой я заметила, что аппетиты мои растут)))) ) (причём не пищевые)
... тем выше планка ...до которой не каждый достанет, не говоря о - допрыгнет ...;)
Тем лучше разбирается в них. И точно знает чего хочет.
С возрастом потребности наоборот возрастают.
Однозначно!
Но внимание, любовь, понимание, нежность, поддержку никто не отменял..
да.
тем более она критична
Чем взрослее женщина, тем больше она может взять сама все чего захочет!
тока чтоб присунули
Кролик Роджер
Глупость...