Прочие взаимоотношения

Возможно ли молодому парню (21 год) найти взрослую женщину (от 35 и старше) для секса?

Возможно ли молодому парню (21 год) найти взрослую женщину (от 35 и старше) для регулярных встреч и секса? Кстати парень девственник (я о себе) . Просто хотелось бы найти опытную женщину которая бы рассказала, объяснила и показала на практике что к чему. Мне кажется именно взрослые женщины поймут ситуацию и будут более лояльными.... Ну и по правде мне всегда нравились больше взрослые женщины чем ровесницы.
Кстати я парень 21 год с Молдовы, Кишинев.
Если есть женщина которая бы поняла и помогла, пожалуста, пишите.
Конечно возможно! Женщинам постарше нравится мальчики помоложе (но не всем!) , потому что у них молодое красивое тело и куй стоит. Не то что престарелые мужики с их пивными животиками, залысинами и нестояком! Если понравишься, то всему научит, это же в её интересах, чтобы ты её удовлетворял так как ей надо, главное чтоб стоял!
Azat Tohtayew
Лучший ответ
вот ему 16, мне 29, а он все меня боится и стторонится.. . засранец)
Только для ДЕВУШЕК/ЖЕНЩИН (Классический, анальный, куни, 69, можно с подругой, на девичник, места нет, работаю на выезд в пределах города, где ездит метро)
Номер 89255374680 только писать в WhatsApp, а там с ориентирую на ссылку в Вконтакте если нужно будет, Максим, возраст 24, рост/вес 182/76, ориентация гетеро, волосы брюнет, глаза зеленые, тело спортивное, длина/диаметр 20/5, Красивый, Крепкий, Ненасытный, Сексуальный. Контингент по возрасту 18-50 лет. Писать в любое время, как смогу так отвечу г. Москва
I.
Iana** .
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не переживаю! На yлице как-то тяжело начать знакомство. Пробовал много раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
Stas Cibric