Прочие взаимоотношения
Мне 19 лет .Меня возбуждают зрелые женщины,от 35 и старше,иногда даже до 45.Какого яух это происходит?
Геронтофилией (кстати, о правильности написания термина) тут и не пахнет. Это отклонение от нормы - увлечение дряхлыми старушками, не наш случай=)))) На самом деле, если ваше увлечение зрелыми женщинами не носит зацикленного характера (т. е. если ровесницы вам тоже симпатичны) , то ничего ужасного или странного в этом нет. Очень многие современные женщины старше 35 выглядят значительно моложе своих лет, они ухоженны и весьма привлекательны. К тому же, они опытны, хорошие психологи в силу возраста, желания их зрелы, они умеют правильно себя подать.. . К слову сказать, тенденция популярна: Анджелине Джоли, весьма желанной мужчинами всего мира от 16 до 70 - 36 лет, а, скажем, Монике Белуччи и вовсе 47)) Про симпатичную во всех отношениях Деми Мур я вообще молчу - ей в следующем году полтос =))) А какова, а?
Да нормально все! Юность тянется к опыту а зрелость к невинности!
Не парься.... Надуманная проблема.
да всех парней возбуждают красивые зрелые и ухоженные дамы...) ) сексу же хочицца...)))
да все нормально. встречайся раз нравится но для женитьбы все таки помоложе найди свою ровестницу
С мамой нормальные отношения у тебя?
Геронтрофия.. . Это уже описано в медицинских справочниках...
КОГДА тебе будет 35 всё будет наоборот поверь!
Дмитрий Тарасов
Хорошо,что возбуждают вообще...)))
Бывает. У меня в 21 была подруга 37 лет. Та еще штучка, выглядела шикарно, итп.
Короче, наслаждайся парень, это твоя жизнь.
эдипов комплекс. ищите проблемы в детстве, а именно во взаимоотношениях с матерью
ужу 55