Прочие взаимоотношения

Призналась в симпатии мужчине, который старше меня на 19 лет. Продолжение внутри...

Здравствуйте! Мне 17 лет. 4 месяца назад призналась в симпатии мужчине, который старше меня на 19 лет. Я ему сказала что испытываю к нему симпатию и т. д, он внимательно выслушал (видно было что смущался, ибо розовый весь был) а потом сказал:
-я старый уже
И пошёл своей дорогой. Через 2 недели встретились в автобусе улыбался, смотрел в мою сторону. Продолжал он улыбаться и смотреть в мою сторону недели 2, но я из-за стеснения и смущения показывала ему как будто безразличие. И всё внимание с его стороны закончилось. Почти каждый день езжу с ним на одном в автобусе. Переодически замечаю улыбки и взгляды его коллег на меня. И вот несколько дней назад один из его коллег собирается выходить на той же остановке, на которой я захожу. Когда он увидел меня, то сразу заулыбался и повернулся к нему (к тому, кто мне нравится) и начал ему махать головой, что вот я собираюсь заходить. У нас с ним есть общая знакомая, они работают вместе. 3 дня назад мы с ней встретились и речь зашла о нём и его коллегах. Она сказала, что вся бригада уже догадалась, что я к нему не равнодушна. Я точно не знаю, сами они догадались или он рассказал в каком-либо состоянии. Я поинтересовалась, смеются ли с меня его коллеги, что так улыбаются при виде меня. Она сказала, что ни в коем случае, никто не смеётся и никто не оскорбляет. Наоборот все говорят ему, чтоб не терялся, подошёл познакомился и пообщался со мной. Что я его шанс, ибо он холостой.
Он им отвечает:
-она ещё молода
-я стар для неё
Я предположила, что он боится моего возраста, ибо я ещё несовершеннолетняя и то, что будут трудности.
Общая знакомая тоже сказала, что он боится и она очень надеется, что в скором будущем у нас что-то выйдет.
Что вы думаете? Есть ли шанс быть этим отношениям?
Шанс, быть этим отношениям, безусловно..., имеется...,
Если, любовь..., до Вашего, 18-тилетия..., продержится!
Мужчина, в таком возрасте, ещё крепким, может быть...,
И, Вы будете способны, семью создать, и детей родить!
Наталья Моисеева
Лучший ответ
Да, но ты не понимаешь, все "прелести" старости, постоянно, что то болит, ухаживать за молодой девушкой, которая годиться только в дочери, мы уже не умеем, а что скажут друзья и родственники! Я вот тоже задаю себе такой вопрос, если мое спутнице 30 лет, взрослая молода женщина и, что я с ней в ладушки играть буду, ей жеребец нужен, а меня только 2 раза в месяц хватает! Все это немного плачевно выглядит!
Макс Грачёв Я это всё обдумывала, что через 20 лет я буду молода, а он уже в возрасте, но мне он интересен, как личность, его внутренний мир и его взгляды на эту жизнь.
Малолетка дяде шьёт срок ))
Логично что нафиг ему это приключение не нужно
Макс Грачёв Согласна, ему не нужно это. Я не лезу к нему со своей любовью в свои 17, просто тихо люблю.
Бригада? У тебя там шуры муры с Сашей Белым?
Макс Грачёв Как ты догадался?
Да все нормально. Но скорее всего ничего не получится так как у мужика убеждения по поводу возраста
Макс Грачёв Возможно, но и возможно, что он не хочет петь со своими соседями по камере "Какая осень в лагерях..."
Я бы вам не советовал бы ...вы молоды и столько симпатий у вас будет впереди! Ещё потом с улыбкой вспоминать будете и думать какой дурочкой была ...Слишком большой разрыв в возрасте ...А он то вас любит ???
Оля Чукреева
Конечно решающим фактором может быть возраст, но может стоит быть настойчивей если хотите его
Макс Грачёв Сейчас я не проявляю свою настойчивость, так как мне нет 18. Подожду, а дальше видно будет.
ну если он закоренелый холостяк, то шансов у тебя ноль
ш-лав что ле мало в нормальном возрасте. зачем головняк с молоденькой, если он не видет себя с тобой
Шанс есть, но зачем?! Ему уже 36 лет, он холост, его "сватают" его колеги. Это не мужчина, а сплошная головная боль, с ним что то не так. Как минимум неуверенный, инфантильный. В наше время хорошие мужчины в таком возрасте одни не остаются. Много одиноких женщин и они разберают более-менее приличных. Тем более он проявил себя уже, всем разболтав, что в него влюбилась 17 летняя да еще и указал кто. Это плохой человек. У вас что там, так плохо с парнями? Вы где живете? Работаете, учитесь? Где ваши ровестники? Лучше всего с ровестником. Вы будите с ним "на одной волне", а 36 летний мужчина вам в отцы годится, это человек для вас с другого покаления. Вам будет с ним не интересно, скучно. Вы очень скоро пожалеете что самые лучшие годы потратили на него.
Макс Грачёв Не могу ничего собой поделать. Нравится и всё. Как говорится: "Сердцу не прикажешь".
Ровесники неинтересны. Не понимаю их юмор и издёвки над теми, кто их слабее. Нет общих интересов. Я люблю старые, добрые фильмы и слушаю старые только песни от 70х до 00х, что им не нравится.