Прочие взаимоотношения
Мужчины, Вы бы стали встречаться с женщиноЙ, которая старше Вас на 10 лет?)) ) Почему??)
А что по моложе за мной бегать уже не будут чтоли))) ) Печаль беда плак плак)))
Сергей Маслаков
Привет:)))
обычно молодые мужчины встречаются с более зрелыми, чтобы набраться опыта, и, если нет денег на ухаживания за молодыми финтифлюшками, которым надо всё и сразу...
возможно но скорее это не длительные отношения причин много от внешности до взглядов интересов и тд
Как друзья да
Сергей Маслаков
Я про отношения, ну любовь-морковь, все дела...))
И даже на 20! Это очень круто! А малолетки никуда не денутся.
Нет. Зачем мне 40-летняя))
а почему нет? ) если нам интересно вдвоём - то не вижу проблем. а елси дело в некоторых социальных аспектах - так я уже эээ разведённый. меня эти фокусы со штампами не завлекают)
..да.. и потому что она тоже женщина притом в мудром возросте)
Нормально че, все довольны и удовлетворенны)
опытная, богатая, скоро умрет!)
я знаю одну женщину ей было тридцать а в нее влюбился парень которому было 20. она была красива и выгладила моложе своих лет. умная и заботливая. он ее долго добывался и вопреки предубеждениям. она не обращала внимания так как он младше. в итоге у них всё получилось. эти мои знакомые поженились и уже несколько лет (около 5и) живут счастливо. я очень рада за эту семью хоть такие случаи и редки но однако у них всё здорово и лучше чем у многих у кого нет разницы в возрасте. так что у всех по разному.
нет старая
Да, почему? А есть такая штука любовь ))) Все кто там про старость пише. . А ты ж тоже будеш старим а на молодняк потянет то а тебя так же в урну ))
чисто потрахаться
Да кому рухлять эта нужна))))
Если как человек подходит, то не вижу никаких препятствий)
Не в коем случае, нахрена мне 38 летняя бабуля)) че я ей подгузники менять буду?)))
Да любви все возрасты покорны конешно же стал
.