Прочие взаимоотношения

Заделался любовником женщины, которая старше меня на 9 лет

Вроде интересно, да и она очень довольна. Есть позитивные прогнозы на эту тему И, отдельный вопрос - она меня в постели (во время орг. ) начинает душить. И царапать. Сильно. Иногда так в бок когтями врежет, что продолжать и не хочется. Ну или теплится желание быть эгоистом. Но мне хотелось бы как-нибудь решить проблему.. .
Вообщем - прошу совета.
Скажи ей об этом.. она переигрывает).. оргазм, это немного другое.. конечно, не могу всех судить по себе.. но все же, во время оргазма не до царапок))... а то что она старше, может и не плохо.. моя подруга старше мужа на 8 лет.. живут хорошо и давно уже)... у меня тоже были подобные отношения, но мой случай неудачный.... так что, возможно все!))
Олеся Газиева
Лучший ответ
подари ей шелковые перчаточки с мягкими лодушечками на кончиках)) ) чтобы она не царапала больно...)))) ) фантазируй сам.. . придумывай как и что можно менять.. . твоя инициатива может понравиться и ей...)) ) как вариант - держи за руки её...))) улыбаюсь...)))
Max Sikoev
покупаешь рукавички пушистые, пришиваешт к ним резиночку как маленьким детям.. перед сексом надеваешь ей рукавички и резиночку на шею, чтобы не сбросила их.. и спина твоя целая будет. .
но в один прекрасный день придушит тебя насмерть и в рукавичках.. и смоется и следов не оставит..
Не вижу проблемы выразить свои пожелания даме. В корректной форме, разумеется...)
можно просто поговорить об этом
сказать, что агрессия вам не нравится
возможно, она думает, что очаровывает вас этим
или вообще играет
Если есть проблемы с партнершей, нужно с ней говорить о них, а не просить совета у посторонних.
Женщина старше-прекрасно, великолепно, обворожительно! А по-поводу продолжения, после оргазма... Что, собственно, вы хотите продолжать?
Farzona Achurova
Ну и трахай её пока не надоест. Она же не собирается уходить от мужа.
Илиза Зарипова
кому то нормальные нравятся кому то старые о вкусах не спорят
ты! - старушник!!!
Денис Юрченко
Ты сам сказал, любовники.. . Нет, вон дверь вон на хуй.. . Большая часть девушек во время оргазма, мало себя контролируют...
Людмила Жорняк
Когда женщина ведет себя так во время оргазма это конечно противно.
Aleksandr Khen
каждому свое или с ума сходят по своему
Алексей Ворон