Прочие взаимоотношения
Добрый день. мне 20 лет. я встречаюсь с человеком, который старше меня на 20 лет. мама против категорически.
я уже хотела уйти из дома. я думаю, что люблю этого человека, и что это взаимно. родственники говорят, что он меня приворожил, но я в это не верю, хотя он работает в церкви. его колдовские способности ничем не доказаны кроме гаданий других людей на него. живёт он бедно, я тоже небогата. не знаю, кому верить, церковь против гаданий, а родственники твердят мне обратное.
ну и что? мама что ли с ним встречается?
решать тебе----
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
а деньги--можешь заработать.
подсказать работу с окладом 24 000 ?
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
а деньги--можешь заработать.
подсказать работу с окладом 24 000 ?
Завидует мама и.. . ревнует!
Слушай свое сердце и следуй ему.
Попроси его удочерить тебя