Прочие взаимоотношения

Я старше его на 9 лет, ему 21 мне 30..у кого так же расскажите как ваши отношения?Может быть серьезность с его стороны?

По онлайну что ли познакомились? Честно говоря, это стрёмно, но если у вас всё НАСТОЛЬКО запущено на личном фронте, и вас нужно по интернету знакомить, как панду, неспособную к самостоятельному размножению, то встретьтесь, от вас не убудет.
Если хотите серьёзности, то не давайте себя обмануть и говорить вашему сексуальному влечению за вас. При наличии должной наблюдательности, серьёзный он или нет, вы сможете понять буквально за несколько недель общения. НО! Вживую. Это же нетрудно. Просто оценивайте ситуацию объективно, а не со стороны "Он молодой с большой eлдой, а мне уже часики тик-так, надо торопиться". Смотрите на него как на человека. Тогда многое сможете увидеть.

P.S> ИМХО, всё-таки встретить какую-то серьёзность у 21-летнего парня... Простите, но это - большая редкость и больше похоже на шутку.
As_Zh Zh
Лучший ответ
Лет через 9 узнаешь наверняка
Димка.... .
сексуальные отношения очень даже возможны...не более того
Виктория Гисак
Таких студентов всерьёз нельзя принимать. Через пару-тройку лет убедитесь.
Не смешите. У него гулянки и секс на уме.
Елена Полякова
У него - серьезный интерес к регулярному сексу.
Антон Ушаков
Актер Маковецкий младше жены на 18 лет. Большая разница с женой у артиста Александра Асташонка. Он младше. А получится у вас, или- нет, смотрите сами. Если парень серьезный, настроен на семью, работает, планы на жизнь совпадают с вашими, если вы за ним как за каменной стеной- один разговор. Если у него ветер в голове, то увы и ах.
Людмила Сабрекова То есть стоит встретиться)
As_Zh Zh Всё-таки 21 и 30 - это такая же разница как между 7 лет и 16 лет.
А Маковецкий и все остальные женились наверняка когда постарше были и посознательнее чем типичный 21-летний сосунок.
Попробуй, не убудет. Ты уже не в том возрасте, когда сильно харчами поперебираешь.
Точнее не скажет никто. У меня были две бывших на 11 лет старше, по итогу в долгую ничего не выходило, пусть и не из-за возраста. Но это лишь один пример из сотен.
я был в подобной ситуации когда то, но к серьезным отношениям готов не был, просто хочется девушку моложе себя.
Виталик Bonny_Klayde
Нет конечно, наврятли он осознает всю серьёзность положение, скорее всего отношение, ююххууууу секс с девочкой постарше. Я реально так думаю, в таком возрасте как бы не о семье думаешь
Санат Акилбаев
У таких парней (по собственному опыту скажу) нет ничего серьезного в данный период жизни ибо хочется попробовать с более опытной женщиной вот и вся любовь....
Я вот если честно думаю,как вы в свои 30 не можете определить,кто есть с хорошими намерениями а кто просто попользоваться...
Ты для него Старуха)(