Прочие взаимоотношения
Мой парень старше меня на 30 лет.. папа ужжасно против наших встреч, прав ли он вмешиваясь в наши отношения?
Нах тебе старый пердун нужен? Какашки будешь скоро за ним убирать. И жевать ему пищу будешь. Фу, какая гадость!
Зульфия Ибрагимова
Но он такой милый сейчас... даже не верится, что будут какашки)
папа.. .
папа и сам.... того желает))
ну если у тебя ума нет...)
просто представь .что будет через 10 лет? тебе еще тусоваться .да тусоваться .а у него уже простатит .и с дивана хрен поднимешь, Папа это знает и он прав
Если у вас всё хорошо то По Фиг, кто что говорит. Эта ТВОЯ ЖИЗНЬ. Даже если тебе жить с ним всего 5-10 лет, не важно, именно это время ты будешь жить по душе, для души. Никогда не отвергай всё хорошее что само приходит к тебе. А проститься с благодарностью, оставаясь друзьями всегда можно ради прожитых счастливо годов. Никого не надо слушать. Люди всегда корыстны и необъективны и завистливы. Главное вам хорошо. А когда если придёт день расставания, не жалей о том, что было. Ты не знаешь, что тебя ждёт в будущем. Может эти года проведённые с ним, единственный подарок тебе на всю жизнь!!)))
Молодые девушки, я конечно все понимаю, но вы уже до деблизма доходите, а почему не на 50 лет старше а? че то ты мелко плаваешь
Зульфия Ибрагимова
Андрюш,я ж не нарочно.. это судьба так распорядилась)
как родитель прав. может его напрягает что они почти ровесники? но если ты совершеннолетняя можешь сама решать.
жжешь)))
)))папу жалко) Он ведь хочет быть папой в единственном числе, а тут "парень" ,которого папа вероятно в роли парня не видит))))
отец прав.
толсто
Зульфия Ибрагимова
не придумывай) он следит за собой и довольно таки поджарый)
Дык.. . папенька по своему прав, канешна, но, ежели чувак твой ишшо бодр))).. . то почему нет-то что пишут полная фигня)))...
Зульфия Ибрагимова
Вы первый кто меня поддержал, спасибо!)
Папа прав! Задумайся, вот тебе с ним что действительно интересно общаться???? Сколько лет тебе???
30 лет слишком круто, у меня в семье максимум 20 лет было . Скорее человек голову морочет .
Как понимаю твой "парень " старше твоего папы, а тебя это не смущает? Папа в этом случае умнее вас, но у вас есть шанс учиться на собственных ошибках.
это ж надо так любить деньги)) ) иначе по другому эту связь понять нельзя. 30 лет-это круто
а к покойникам страсти случайно не испытуеш? к психиатру сходи
Зульфия Ибрагимова
Что вы такое говорите... вам тоже будет пятьдесят шесть и что!?
ничего себе "парень"....на 30 лет.... будь моя дочь с таким "парнем", я б тоже была против.
Зульфия Ибрагимова
Больше всего папу возмущает, что парень старше его.. да разве ж в годах дело,если у нас любовь и взаимопонимание полнейшее!
Если тебе больше 18 лет, то вмешиваясь он проявляет неуважение к тебе
Зульфия Ибрагимова
Мне уже больше 20..)
Olesja Andreev
Да уж... неуважение, он за дочку переживает и беспокоится!!!
....прости, но прав.
я бы вообще дочку дома заперла.
Чего то ты не договариваешь... ну никак невозможно назвать человека, пусть даже любимого, который старше на 30 лет ПАРНЕМ.
Зульфия Ибрагимова
Он так молод душой,что я забываю о его полтиннике и для меня он парень, у меня до него был ровесник,так вел себя как старпер)
хороший такой "Парень" - все хорохорится :-)
это ничего, скоро он еще и ерепениться начнет :-)
Его наверное в финскую войну ранили.... парня твоего.
Зульфия Ибрагимова
пятьдесят с копейками... как Путин,разве он старый?
Отец прав!
Без условно такой мужчина вам не пара, через десяток лет у него маразм старческий вдруг начнется и будешь ты терпеть. Лучше уж найди себе помоложе!
Зульфия Ибрагимова
Я вижу как он ко мне сильно привязался.. боюсь сделать ему больно.