Прочие взаимоотношения
ЕСЛИ весь мир ополчился против наших отношений и все судачат и разводят...то может лучше разбежаться в разные стороны???
Лучше послать этот мир на хрен!!! И делать то, что для тебя лучше в первую очередь... Это твоя жизнь и тебе решать... Выбор... какой бы он ни был - он всегда неправильный, но это твой выбор...
Может и так. Но сначала нужно получит удовольствие!
Обежать землю и снова встретиться)))))
Важно Понять Нужно тебе Это И Для Чего? ! )
Ты Знаешь Я В Любом Случае Пойму И Поддержу.. .
Если Бы Сейчас Написала О Любви.. Я Конечно Бы Поддержала Многих Тут.. .
Но Зная Все.. Говорю... Подумай. .
Но Решение Прими Сама )
Но Зная Все.. Говорю... Подумай. .
Но Решение Прими Сама )
не в коем случае... .
ЛЮБОВЬ ВСЕ СТЕРПИТ !!!
Знаешь сколько негатива я слышала про свои отношения, сколько разных людей хотели нас разлучить, сколько испытаний было.. . но мы до сих пор вместе, потому что главное, что мы есть друг у друга !!!
ЛЮБОВЬ ВСЕ СТЕРПИТ !!!
Не-а никогда не слушаю чужое мнение. Жить мне, а не им!
слабаки ток так делают... прислушиваясь к чужому мнению)
Куда не глянь, одни пророки, с их вечной мантрой: - “так и знал”..!
а самый эффективный метод борьбы со слухами - это сделать их противоречивыми…)) )
возможно и так, но может не обращать внимания?
бегите! тогда зачем начинали?
В любых отношениях посылаются испытания. У вас такое.. . А вам решать что проще: разбежаться или идти по жизни СВОИМ умом... В других отношениях будет ещё что то.
А вы всем назло!!!! Если любите друг друга, зачем кого-то слушать???
Держитесь от всех подальше. это Ваша жизнь, Ваши ошибки, Ваш опыт.
А может вам просто завидуют.
Ты уж определись что тебе важнее: ваши отношения или разговоры других людей.
Для меня, с моим молодым человеком, это была бы не помеха, если вместе хорошо...
Ну вот еще-жить в угоду кому-то! Если любовь пройдет, сама расстанешься, а не потому, что так окружающим хочется.