Прочие взаимоотношения

Почему все так ополчились против "гламурных кис"?

помада розовая-бл*дская,очки не носить,розовое платье не одевать-так что ли? ходить серой мышью в темном? согласна что безвкусны те которые перебарщивают с этим какой ваш тогда идеал женской красоты-нет макияжа и попроще одежда что ли ?
Всё должно быть в меру, парой иду по улице и смотрю на девушку, когда она мимо проходит мне в нос "бъёт" её парфюм, хуже перцового балончика. А если по одежде, то зачем одеваться броско? Красиво не значит броско. Идел для меня, это дорогая, красивая одежда, которая скромная, но лишь чуток подчёркивает красоту женского тела, а так же совсем чуток парфюма, так что бы почуять можно было только поднеся нос к лицу...
Кирилл Сорокин
Лучший ответ
Проблема не в том, что ты в розовом ходишь.
Проблема в твоем отношении к жизни.
Женщина, которая должна быть матерью, другом, женой, в итоге становится бл... ю в розовом с сигаретой в зубах и бутылкой коктейля в руке.
Елена Бондаренко вопрос был про гламурное кисо именно девушек извращающихся над гламуром
меня только не приписывайте (я не курю,не пью,в клубах не тусуюсь)
потому что они тупорылые и это факт
Юра Гоголев
Елена Бондаренко обычная девка не тупорылая так?
все должно быть в меру. мне вот больше класика нравится. розовый для села. и когда человек красив ему и косметика не нужна. вот мне 30, а я ещё не крашусь. по крайней мере, не пол ведра штукатурки. и прикинь, со мной мужики на улице все равно знакомятся. а что касается серого, то можно сочетать и желтый, и зеленый, и белый, но розовый убогий цвет. его уже никто не носит.
Самля Керимова
Елена Бондаренко немного розового в гардеробе-это хорошо
вся в розовом это моветон уже
Гламурное кисо — эстетствующее быдло с клинической тягой к лёгкой жизни, больное стадиями ФГМ, близкими к летальным, и полностью управляемое оральными вау-импульсами. Понятие пришло из олбанского языка.
А уж про их стиль жизни это вообще АХТУНГ!)) )
чем рассказывать, проще будет спросить "а что в них хорошего"?
тупят "кисы" по страшному потому что))) )
Хотя всех под одну гребенку тож нельзя....
Вот именно розовый и серый - мои любимые цвета, но только в сочетании друг с другом.... ищите золотую середину.
)))) так а что в них хорошего??? )
они всех роздражают, они тупят, и ценности в жизни - совсем е*анутые)
**котёнок **
по мимо розового есть еще ооооооооочень много цветов
я думаю это из зависти)