Прочие взаимоотношения

А почему кто-то фыркает против людей с ВИПКАМИ ...120 рублей, это что деньги по вашему?

Внучка да Забей Ты на них всех - "Большой болт" ...))))
Какая кому В попу Разница - Я вот честно не понимаю ...))))
Мне вот Захотелось сёдня и я купил его Себе ...))
Просто Тупо захотелось ...))
И Я вообще не Собираюсь кому то Чего обьяснять и оправдываться ...
Все кого это Волнует - Пошли ...на ...угол ...)))))))
Гильмулла Закиев
Лучший ответ
Валентина Бочерова хха)правильно) поддерживаю)
ой брось ты)) ) просто завидуют))))
Сто двадцать рублей для меня деньги.
Честно говоря, вопросы лидеры и випы не я себе покупаю.
Так "прикалывается" мой одноклассник Саша Томашев))
Бывает ему в голову взбредет и он все вопрорсы кидает в лидеры))
Валентина Бочерова ну вот я и говорю,что бывает не сами мы себе покупаем эти випки
да даже если и сами ,что в этом постыдного?
вообще то -деньги..
в месяц где то около 700 с чем то выходит..
но это не мои деньги, так что лично мне- не жалко)))
Валентина Бочерова да мне тоже не жалко.. есть люди которые дарят эти випки...
я в крайнем случае могу себе купить ,когда на работе мне не хватает вопросов...)
... -у нас випки только на день продают.... запаришься каждый день покупать....
Сергей Пушкин
Блок сигарет могу купить.... 10 ролтонов.. . 3 бутылки пива.... на телефон положить, чтобы месяц общаться.. . инет оплатить за пол месяца....
Asem Sarkina
могу 2 дня на работу ездить)
какаха, видишь ли в чем дело, я не намерен платить реальные деньги за виртуальные ценности 8)
Дмитрий Гаврилов молодец, Ильич)))))
А когда то разве было по другому?)))
У кого то это естественное непонимание, у кого то тупо зависть и оправдание себя)))
Никогда не обращала внимания на кассе в магазине, на то как некоторые люди со злостью смотрят на твои продукты, некоторые глазами их готовы съесть...
Каждому свое)))
Валентина Бочерова да так ж и с вещами кто по богаче одет ,то сразу или вор или насосоала или еще чо нить
Алена Кучеренко Надо же....Вы меня заинтриговали....
Надо будет как нибудь понаблюдать как и кто в мою корзину смотрит....
Я иногда, на светофоре стою, а рядом тралик или автобус, людей как в сельди в бочке, на меня точно с ненавистью смотрят...А я еще и без курточки, в юбке, кофточке, мне тепло в машине, а они там душатся....
Я их понимаю, конечно. Но мне тоже деньги не с неба свалились.
Александр Анохин они смотрят не на то какие у тебя там шикарные ролтоны.. а на то что жрешь не здоровую пищу.

очень может быть)))
вообще это деньги... если так, образно..
Валентина Бочерова и что? я постоянно деньги перевожу с мобильного со словом ДОБРо...
Я просто фыркать люблю, например))
Кира Гац
Мандаринок)) )
Да мне пофиг… деньги не мои, как хотят так пусть и распоряжаются…
И сайту тоже хорошо — кто то же им должен платить?))
Так говорят те,кто не знает как зарабатываются деньги. Так что поздравляю вас,теперь мы знаем,что вы нахлебница.
Валентина Бочерова да что выговорите,я работаю и что?
и випки бывает дарят .. и стикеры тоже дарят..
Ну тут мудрить не буду)))) Тьфу на тебя)))
Мне поф, если честно. Но себе ее не куплю. Не потому, что 120 рублей жалко. Просто не вижу смысла кормить ресурс, который делает всё, чтобы достойные люди уходили отсюда!
продажные отбросы)))))
Юрий Бойков
Не по этому.  VIP за, в частности, 3 евро. То же и с другими Very Im...  Person.Разве это нормально?!
Светлана Малышева Пи.. пец. Я думал, что люди просто пошутили, что это дорого....
Ты бы их сначала сама заработала а потом и считала, а за родительский счет и 500 руб. не деньги
Ilyas Kasymbekov
Валентина Бочерова шел бы на куй...
мне не 15 лет чтоб за родительский счет жить
Ilyas Kasymbekov Я девушка!
Снобы вы и проффурсетки.))))
Павел Пак
конечно деньги бананов можно купить