Прочие взаимоотношения

В вас ну хоть маленькая загадка есть,почему большинство женщин так просты,словно трусы за 100 рублей????

мои за 105... я большая женщина и моя загадка в заднице.. . ахахахахахах)))))
Илья Алексеев
Лучший ответ
Это не женщины просты, а вы наивны в своей уверенности в их простоте.))))
Дык ить.... у тех и у других по три дырки! ))))))))))
Хорошего дня!
☸Caroline☸ [Wittels'bach] Разница только в их цене.)))
пытаются снизойти к мужчинам-трусам за полтешок)
Петр Санин
я за 200)))
....ууууух ты... ты и впрямь решил поиграть в Злого...))))))))))).. не ищи ответ там, где его по сути не может быть)))))))
Джек Воробей
Сир, загадки думаю нет, но неглиже ношу дорогое за 700-1500 рублей....
Елена Першина
какой ты, такое у тебя и окружение- за сто рублей. по принципу Маша- три рубля и ваша....
Ищи и найдешь.
Сабиров Ильдар
тебе просто так кажется. у многих даже лишнего есть. и загадка и коварство. и секреты и т д и тп
Каждый видит то, что хочет увидеть, включи воображение, расширь границы возможного, и будет тебе "дикая орхидея" )))))))))
трусы за 100 рублей, милый, это не так то и просто... а вот слабо купить трусы за 30 рублей?
Алёна Кабиева
да что вы говорите... прям таки и просты??)) )
Rst *
у них изюминка есть, они ей и пользуются ))))))))))))
да потому что поразвелось таких мужиков, как вы и хоть домой не приходи, пока не подоражаешь!
Извините, пожалуйста, но читая ваши ответы и вопросы, невольно сделала вывод, что вы ещё очень молодой человек и ...пока не можете правильно судить о женщинах, вы их просто не успели узнать.
Шовкат Набиев
а меня просто раздражают и добивают простые мужики как три копейки
мы-то хоть по 100 рублей, а вы и на трешку не потяните
Потому что в наше время уже их (трусы) не купишь за такую цену)
Ксеша :))**
Во!!!!)))) ) распекаешь нас в канун праздничка, ахахахахаахх)) )
надеюсь и поздравлять будешь так же душевно ;)
загадка есть! только надо её искать не в трусах за 100 руб, купи ей за 2000- и наслаждайся ШАРАДАМИ!
Assel Nurkenova
загадка есть в каждой женщине.... только не каждой хватает разума быть таковой "ЗАГАДОЧНОЙ" . А все лишь зависит от среды ее обитания.... как говорят среда обитания накладывает отпечаток на стиль твоего поведения....
Кто вам сказал такую глупость?! В каждой девушке, женщине есть своя загадка, но иногда требуеться время чтобы эта загадка раскрылась, как цветок весной.. И, не надо сравнивать нас дешовми трусами.. =)))