Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин боятся разводов
Боятся материальных трудностей
а почему в 90% случаев инициатором развода является женщина? это мужчины боятся разводов! вас не правильно информировали. просто женщины более эмоциональны, и тем не менее они легче идут на разрыв отноений
И кто тебе сказал такую глупость...
страх одиночества... .
мужик - он одиночка
С чего это вы взяли? посмотрите статистику, обычно первой на развод подает женщина. Конечно, в далекой сибирской деревне, где разводы до сих пор осуждаются, может кто и боится, а в Москве мне кажется такой проблемы нет
Ничего подобного! Если женщина уверена в себе, то не станет терпеть измывательств или безответственности. Всё от того, что некоторые привыкают, им удобно так. Но это не про меня!
Это лишний геморрой
Rabiga Mamutova
то есть они делают это из-за своей лени ?
Женщина одна никогда не пропадет, в отличаи от мужика
Женщина - хранительница очага .
С точностью и наоборот. Покажи мне женщину, которая боится развод???
Потому что некоторые женщины выйдя замуж, становятся домохозяйками и сидят дома, соответственно они зависят от своих мужей. А после развода самим надо будет на жизнь зарабатывать и не только на свою, но и на своих маленьких карапузиков! А как? ! Если ничего кроме как по дому делать не умеешь?!
Rabiga Mamutova
значит из-за лени (((
не думаю что объективно это так - среди моего круга общения чаще всего именно женщины были инициаторами развода а мужики страдали и уходили в запой - мельчаем блин....
ничего подобного. Просто надо созреть и разорвать этот узел. Проще, когда нет детей. Многие только из-за этого терпят присутствие друг друга.
Некоторые может и боятся, но их мньшинство. К примеру ч сама выгнала своего мужа из дома и подала на развод, у нас уже сним было двое сыновей и ничего, абсолютно никакого страха не было, муж правда долго плакал, просил прощения.... А сейчас я снова вышла замуж и у меня родилась дочка. Что ни говори: все что делается в жизни это к лучшему...
жениться стоит 400р развестись 3000