Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужчин боятся брака ? Кто же их бедненьких так напугал?))
Ах, мой Друг!. . Мужчину может напугать только мужчина, который там побывал...
я не боюсь брака, я лишь боюсь что брак этот выйдет браком
я не боюсь брака, просто для меня это банально.... хотя понимаю это нужно, формальность и все такое.. . ну не понимаю я стандартных отношений связанных общественным и конституционным законом...
ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ?
--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕГОТОВНОСТЬ ...
--- МАТЕРИАЛЬНАЯ НЕГОТОВНОСТЬ ...по большому счету эта причина является следствием первой .
Мужчина может сам еще оставться ребенком, которому требуются забота, ласка и внимание .
----Представитель сильного пола ЕЩЕ ХОЧЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, а не тратить время на семью, воспитание и обучение будущего ребенка .
----Мужчина может банально БОЯТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ .
СЕМЬЯ ---динозавр современного общества .
Она еще существует, но все демографы знают : это АГОНИЯ .
Мы теряем пациента .
Семью убивает цивилизация . Убивает комфортом .
И виной тому ---ВОСПРИНИМАЕМЫЕ КАК НОРМА ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ и ПОВЕДЕНИЯ И Н Д И В И Д У А Л И З М и Э Г О И З М .
Зачем брать ответственность за содержание семьи, покупку квартиры, воспитание и образование детей ?
Съемная квартира, временная сожительница и НИКАКИХ СОВМЕСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .
На смену традиционному браку в Европе приходит БЫТОВОЕ и СЕКСУАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО .
Россия только присматривается к новой системе отношений .
Большую роль, по мнению социологов, играет сложившееся при советской власти равноправие мужчин и женщин .
Еще большее значение имеет уровень образования российских женщин, а также высокий процент работающих женщин, что дает им возможность вносить весомый вклад в благосостояние, а следовательно, и в устойчивость семьи .
Россия сейчас напоминает мотылька, летящего к огненной лампе цивилизации . Она еще не долетела, ее люди еще диковаты, но траектория полета уже ОЧЕВИДНА и НЕИЗМЕННА .
P.S.
Вот если-б все вернуть назад, то сейчас я бы наверно бы не женился, А ЗАЧЕМ ?
ЗАЧЕМ, создавать самому себе ПРОБЛЕМЫ ?
Ведь проще жить просто так, ДЛЯ СЕБЯ ...
--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕГОТОВНОСТЬ ...
Мы теряем пациента .
P.S.
ЗАЧЕМ, создавать самому себе ПРОБЛЕМЫ ?
Не боятся, если уверены в своей женщине, в её любви и верности. А если она такая же как и все, меркантильная и вульгарная проститутка, то с такой мужчины точно побоятся семью заводить, потому что это дело плохо кончится
Возможно, он боится не брака, а тебя? Ты как на вид - не страшная?