Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужчин не уважают женщин?
Часто слышу всякие ужасные высказывания в сторону девушек, которых мужчины даже не знают. То есть, говорят обобщенно обо всех девушках. откуда такое неуважение к женскому полу?
У скотов - скотское отношение к женщинам.
А мужчины очень женщин любят и уважают.
И не все, и дыма без огня не бывает. Безусловное уважение это от воспитания, остальное нужно подтверждать своим личным поведением
в большинстве случаев это простая обида за то что их обломали.
Я всегда уважаю - было бы за что.
Устройство общества.
А вы каждого толстого тролля всерьез воспринимаете? =))) Напрасно. Попадаются конечно всякие - и реальные обиженные нытики, и бурхаевские подсосы, и просто рефлексирующие типчики. Но их не так много, как просто быдла, школьников и троллей, у которых даже и мнения своего нет... так.. блеяние за чужую идею или просто чувство юмора такое.
чтоб заслужить уважение - надо постараться! а многим женщинам это не свойственно.
Общество скатилось
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная — стремиться его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она просто не выносит ему мозги,. a они этого не знают
потому что современная женщина требует от мужчины к себе коммунистического отношения, а сама относится к нему по капиталистически. женщина требует к себе уважения, сама же она ни кого уважать не желает.
А за что уважать? Запомни раз и навсегда, любое уважение нужно заслужить. Просто так никто, никого уважать не будет.
За что женщин уважать? Что они такого весомого сделали? Страну с колен подняли, войны остановили или что? Женщины не сделали ничего такого, за что бы их можно было уважать.
Роды скажешь? Так без мужчины она не родит никак. А учитывая, что они бухают, курят и блядуют, даже во время вынашивания, кого они родят?
Более того, женщины не уважают мужчин. Женщина требует уважения к себе, но при этом не обязана уважать остальных. На каком основании тогда их уважать?
Здесь то? неудивительно))
Татьяна Мясникова
да не только здесь
Игорь Хоменко
большинство ананисты. и ни когда еще не видели перед собой голую девушку с раздвинутыми ножками и лысой киской)
сказать бы... да я и так уже много набалтала
Наверно это ипотенты. Я не знаю (((.
Это ЗРЯ - КУДА мы без ВАС !!!
Это статистика. Женщин, которых есть за что уважать, - меньше тех, кого уважать не за что. Потреблядей вагон и маленькая тележка; а законы РФ и глянец служат этим потреблядям, подстегивают их быть такими.
неуспеют познакомится - сразу кекс подавай - а Дамы поступают лаконично - покажи справку от врача-венеролога что не заразный - а какому М понравится такой поворот событий - да никакому вот поэтому Мужики и бесятся
это основано на своих личных впечатлениях и предположениях.
Лучшая зашита - это нападение. Тем самым они ЗАРАНЕЕ оправдывают свой неуспех у этих девушек.
обобщение - это то что я укажу на тебя пальцем и в большинстве случаев буду прав.
так что не надо ваших стандартных отмазок "всех под одну гребенку.. я не такая и так далее"..
если все гворят, то может надо задуматься над собой, а не упрекать, что критикуют?
Думают, что девушки должны вставать задом к ним.
всё будет хорошо) если ты хороша.)