Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужчин более дружелюбны друг к другу чем большинство женщин к мужчинам?
Когда мужчина смотрит на женщину большигство женщин готовы за этого чуть ли не убить, если мужчина будет смотреть на мужчину, один просто заулыбается по приколу и пойдет дальше. Не спроста женщин сжигали?!
Женщинам мозг загадили в кино и прочее, где они сегодня видят в мужике скотину которая должна по определению в всём. С словами Я ЖЕ девочка либо Я ЖЕ мать - они свихнулись до одурения, возомнив из себя высшую касту.
Не даром в некоторых странах женщин загнали в поганый угол, одели паранджу и едят они в отдельном месте.

Ещё ни одна адекватная женщина не убила ни одного мужчины, который на неё посмотрел. Свистишь ты не по делу!
Наз Жан
хочешь сказать что большинство женщин неадекватны, заметь это твоя мысль)))))
Когда сама ничего не хочешь делать, а хочешь паразитировать на ком угодно, то борьба приобретает характер фатальности. Вот и отличие....

Как правило у баб подруги всегда есть, а друзья у парней - не всегда.
Смотря как смотреть (тавтология).
Если в твоём взгляде читается похоть - они сразу это чувствуют, и реагируют соответствующе. Кокетка может тебя поддержать, включить интригу и флирт.
Женщины другого типажа - могут не приветствовать такое, потому что им не нравится, когда их используют для секса.
Ты общайся просто, без сексуального подтекста, тогда увидишь, что женщины будут тебе как друзья. И вот уже когда некоторые будут с тобой много общаться - там ты сам увидишь, что они норовять тебя обнять и поцеловать, и даже на бОльшее готовы.
сексизм это)))
Надо сжигать фемок
Если человек хочет тебя т**хнуть, то я бы тоже к такому относился с недоверием