Прочие взаимоотношения

Почему мужчины всега дерутся друг с другом?... Почему нельзя сделать пакость из подтешка, как мы женщины?)))

Ну и кто из нас умней получается?)
Akjol Сыдыкбаев
Эта женщина знает, что она Стерва, не скрывает этого и гордится этим)))
Марина Чумак
Лучший ответ
Akjol Сыдыкбаев Все женщины одинаковые)
ты чему народ учишь, хулиганище!?))))
Akjol Сыдыкбаев Ахаха))
Приветик))
Так выдержки ж не хватает!
Скорострелы во всём. ))

Обнимашки, малышка! )
вот в вопросе твоем и ответ... только ум тут ни при чем
Да ладно! Мужики ещё как друг другу пакости делают исподтишка, особенно, когда дело касается больших денег, карьерного роста, недвижимости и женщин, а женщины тоже дерутся будь здоров как. Так что все это стереотипы
Мурад Ашаханов
))) Так перед самками то себя надо показать ))) мышцой поиграть )))))
Раевская Сш
Akjol Сыдыкбаев А если по зубам дадут перед самкой?))
Знать бы ещё где этот тешок...
Тима Асатова
Тебе на дом 2 нужно. Учится драться и рвать волосы :))
А как ты делаешь ?
Akjol Сыдыкбаев Как и все)
Алячка Любимая ...
и мужчины такие тоже имеются, которые исподтишка гадости делают, к сожалению. мерзкие мужчины
Дим[On] Trd
Я дерусь только с товарищами, другим непременно сделаю пакость)
Akjol Сыдыкбаев А зачем с товарищами драться?)
Сегодня за пощечину можно трешку выхватить условно, а если рецидив - то и реального срока. Время битв за прЫнцесс кануло в Лету. Всё и все просто покупаются и продаются. В таком г@вне мы существуем, увы.
Пакостливость, иначе гадливость, не зависит от пола. Есть люди, которые не опускаются до этого. Мне всегда проще все выдать в лицо.
К=
Катя_* =)
около двери квартиры нагадить и все на кота свалить? нет уж
Потому что скандально-вредное бабьё всегда уверенны в своей безнаказанности, даже если они убили человека во время своей очередной гадости, ведь суды всегда на
их стороне, и законы не такие суровые как для мужчин, одним слово бабы это зло.
Марлен Касенов
Молодца))
Нам у вас ешо долго учится)
Дмитрий
И потом сама же скажешь, что не по мужски поступает, как баба. Мужик либо словом либо кулаками
из... чего?)
Akjol Сыдыкбаев Изподтешка... ну в тихоря )
Анна Шабурова Из подтишка. )
Не суть, освоит. )
Из подтешка это у нас считается крысятничеством, а не чем нибудь умным
Salon Sviazi Tamirlan
Оля Константинова Манжёре Мажор .. ахахаха