Прочие взаимоотношения

В самом начале отношений мужчина и женщина милы и приветливы друг с другом. Почему так не может длится вечность?

Почему они милы в начале? Потому что они ещё толком незнают друг друга, у них ещё не все исследовано вместе (развлечения), поэтому они пока наслаждаются моментом.
Спустя время, им уже поднадоедает хорошо проводить время, всё знают друг о друге, и уже они предсказуемые и скучные. Какая тут милость?)) Пара уже перестаёт вдохновляться от очевидного. И единственное что им остаётся делать вместе - так это решать проблемы. А вследствии проблем возникают разногласия и споры, тоже не до милости...
---
Но что на мой взгляд должно быть после конфетно-букетного периода? Карьерно-борщевое? Может быть... Но помимо этого вечно должна быть...
Забота.
Проявление уважения.
Горячая интимная жизнь.
Совместный отдых (хоть уже и скучный, но отдых должен быть всегда).
Это самое основное.
---
Грубо говоря, наскучивают отношения. Но всё же надо пытаться на максимум этот контрастный и красочный период растянуть на более долгий срок, дабы не потерять молодость, и чтобы более приятен был человек.
ИМХО
Rafiq Mamedov
Лучший ответ
Потому что нас учат быть вежливыми и культурными с незнакомыми чужими людьми)))
Мария Загатина
Окончен бал, погасли свечи...)
Впечатление произведено, объект "пойман" )
а потом милая и приветливая превращается в гадюку))))
Нужно уметь находить компромиссы в отношениях обоим. И на пару проходить острые углы отношений с заботой друг о друге. Только когда они смогут прожить совместно долго.
...и не забывать огонёк отношений поддерживать постоянно.
Rehman Yaqubov
Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей
Потому что игра в хорошеньких заканчивается и начинает показываться истинное "я"
Потому что вначале идеализируем человека, а потом наступает период когда видим и недостатки, вот и потом зависит от людей как дальше будет.. или переживут период " отвращения" или расстаются..
Потому что
все временно
Всё просто - бабы дуры... Им всегда всего мало и любят ныть!
Потому что ожидания друг о друге завышены. И не ставят цель для чего они это делают. Кратко говоря херней страдают.