Иногда можно наблюдать, как некоторые женщины пытаются оперировать подобной "присказкой". )
Абсурд и типичная подмена понятий.
Каким образом одно связано с другим?
РАЗНЫЕ люди, РАЗНЫЕ ситуации и обстоятельства, в которых они живут и так далее. В чём здесь "параллель"?
Как говорил тов. Штирлиц: "нет связки". )
Какое вот эта ("некая" - для примера) женщина в такой-то ситуации и по совокупности таких-то своих черт заслуживает к себе отношение - такое и получает в результате. Ровно "от сих до сих".
Причём здесь другая женщина (мать ли этого мужчины, его ли брат, сват, троюродная сестра его двоюродного дяди - или что там любят говорить) и "отношение к ней" или к кому-то из них?
Нет смысла этой женщине из примера прикрываться "иными материями" (это "удобно", чтобы с себя ответственность снять), когда нужно всего лишь уметь анализировать САМУ СЕБЯ изнутри и своё поведение также.
Ваше мнение?
Прочие взаимоотношения
Почему проводят неверную параллель м/у будущим отношением мужчины к женщине сообразно тому, "как он относится к матери"?
Да никогда они не умели объективно оценивать и мыслить, им нужны шаблоны)
НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ ФОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИНЫ С ЖЕНЩИНОЙ ТОЛЬКО ДВЕ - 1 ЕСЛИ МУЖЧИНА -СЫНОЧЕК, ОН БУДЕТ СТРОИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ КАК СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ И 2 - ЕСЛИ МУЖЧИНА -САМЕЦ, ОН ВЗБУНТУЕТСЯ ПРОТИВ ДИКТАТА СВОЕЙ МАТЕРИ, ВЫБЕРЕТ СЕБЕ В ЖЁНЫ ЖЕНЩИНУ-САКУ И БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ПРОТИВОПОЛОЖНО ТОМУ, КАК ВЕДУТ СЕБЯ МУЖЧИНЫ-СЫНОЧКИ
я тоже не счираю это правильным
привет ангелам!!!. по вопросу:
1. Абсурд и типичная подмена понятий (цитирую...)
2.Тут связи нет вообще... априори...
3. Параллели нет... есть биссектриса... как говорил наш Израиль Борисович...
4. Штирлиц прав... связки нет.... обожаю его!
5.Тут сложнее... вот эта ("некая" - для примера) женщина в такой-то ситуации и по совокупности таких-то своих черт заслуживает к себе отношение - такое и получает в результате. Ровно "от сих до сих"
...проблемка как говорят...
что и требовалось доказать:
...некая, в такой-то и по таких-то.. заслуживает... такое... в результате!!! Ровно!...
итого: ...т. е. тут 50 на 50...с учетом того, что царь 100%-ный... определения нет...
6. Родственники- это табу... ты прав!
P.S. Ангелы ...потому и ангелы... у них крылья... у людей их нет... как говорил Карлсон: "Спокойствие... главное спокойствие! "....да, тяжело... да, достают... да... да... да... и т. д... бывает... рожденный ползать, летать не будет... да?!.. слушать только сердце... стучит-твоё, не стучит- проходим граждане... проходим...)... в таких ситуациях взлетать нужно... полетал, успокоился и назад... к крыльям аннотации нет... тут проверка... а вам то гению ...легко... только спокойствие!
2.Тут связи нет вообще... априори...
...проблемка как говорят...
что и требовалось доказать:
6. Родственники- это табу... ты прав!