Прочие взаимоотношения
Вопрос размышления, про отношение мужчин к женщинам.. +++
Некоторые мужчины кричат, что все женщины глупее куриц!! Но, когда спрашиваешь их, дак твоя мама курицы глупее?)) Кричат - маму не трожь!!)) Где же логика? Раз все, то все!!)) Хотя я считаю, что если женщина родила сына и не научила его уважать женщин курица и есть)) Или я не права?))
Если мужчины кричат, что женщины курицы, то те мужчины, которые это кричат - петухи.
Не нужно ориентироваться на этих некоторых "мужчин" и их мам.
Мужчины всегда самоутверждались за счет женщин. Но самое смешное что этих по их словам куриц они берут в жёны, и деток рожают и сваливают воспитание деток на курицу. Ну нет у мужчин логики, потому что сами недалёкие лишь бы по орать)))
у дураков логику искать) ну не знаю)
я всегда говорю, что современные женщины тупые. Важное слово - современные. Т. е. поколение шлюх родом из 90-х, нулевых
Женщины не глупы. Разве могут глупые люди так отменно доить умных мужчин?)
Тоже спрашиваю только про отцов и братьев и баб которые называют мужиков козлами. У них диссонанс.
Людей уважать нужно за их поступки. В крайнем случае в ответ на их уважительное отношение к тебе. Уважать всех женщин? За что? За то что они ну... как бы.. женщины же, ну?) Нет, спасибо. То же самое относится к мужчинам
Игорёк Цепилов
Речь идёт об неуважение всех женщин!!
Права. Только отчасти... это зализанные маменькины сынки...
Согласен с тобой, что когда мужчины начинают всех женщин под одну гребёнку, то они пусть по думают, что тем самым они оскорбляют и своих матерей и сестёр и дочерей !
Тоже самое когда некоторые девушки всех мужчин оскорбляют, тоже должны думать .что тем самым они оскорбляют и отцов и братьев и вообще хороших парней !
Я так не кричу. За остальных я не в ответе.
скажу больше... все женщины кроме мамы и сестер, воспринимаются как шлюхи, это нормально
Игорёк Цепилов
Это не нормально. Нормально будет, если я вашу маму буду воспринимать как шлюху? Ведь она мне не мама и не сестра)