Прочие взаимоотношения
Вопрос размышление про отношение человека к себе и жизни....внутри....
Если кому лень читать...не отвечайте пожалуйста....Живёт человек....как живёт это его личное реальное дело. Приходит на проект ответы и под видом правдолюба,начинает сначала с романтики,потом переходит на оскорбление людей,якобы защиты своей подруги.Бред какой то,защита в виде жалоб,прилюдных постоянных оскорблений,не разбирая кому и что пишет.Считает себя правым издеваясь над людьми.Все мы не идеальны,у всех эмоции,но как можно охарактеризовать такое поведение? У меня складывается впечатление,что человек в жизни ущемлённый,хотя рассказывает о своих победах на личном фронте,у него какие то непонятные цели,стать человеком матрицы,показать всем свою значимость на проекте,типа я вам всем тут покажу ,кого надо слушаться,вас ждут перемены глобальные.Что за чушь?...какие перемены? мы живём реалом,а сюда приходим за позитивом,а не сражаться с персонажем,который себя не уважает. Прошу не переводить стрелки на меня,отвечая,это вопрос наблюдение. Если ответят модераторы,будет даже очень хорошо,хочется видеть их мнение,по поводу их бездействий,по отношению к этому человеку..Ник его писать не буду,кто в курсе,тот поймёт. Кстати,если вопрос удалят,то у меня будут определённые выводы о ,извините ,никчемности правил проекта....)))))))
Богатство шепчет, бедность кричит.. . -вот такая есть поговорка, и она очень хорошо характеризует не только материальное благополучие, но и богатство духовное. Если человек самодостаточет, умен и т. д. то он такой херней заниматься не станет, это удел тех, кто иным способом не в состоянии привлечь к себе внимание. Так он ощущает себя центром вселенной, его все слушают (хоть и не хотя) , о нем говорят. На них просто не надо обращать внимание.
К сожалению с развитием инета, таким людям стало проще привлечь к себе внимание. И называется теперь это - троллинг.
Анастасия Яхьяева
Доброе время суток....я все мнения прочитал....но ваше считаю,как итог всему сказанному....спасибо за ответ....
Здесь много людей которые приносят на проекте один негатив, но мы ведь с Вами разумные, поэтому давайте нести лишь позитив и ч с такими людьми общаться как можно меньше,
не надо затягивать такие ситуации... надо быть все время где-то с позитивом... правдоискание не принест истины.. .
надо испытывать комфорт от общения..
Я с вами согласна в том, что на виртуальный проект можно нести свои рассуждения, мысли переживания. но не стоит выстраивать здесь целую жизнь. Когда человек упивается здесь своими эмоциональными переживаниями, у меня складываетмся мнение что он не дополучает чего то в реале и так пытается себя выразить. самоутвердиться. Смотрю на это со стороны с неким недоумением. но стараюсь не уподобляться и не смешивать свои реальные переживания и виртуальную возню. В жизни и так много проблем, мне лично проект помогает расслабиться. заразиться позитивом или дать повод для размышлений, но никак не служить поводом для личных, реальных переживаний. Честно говоря, здесь часто встречается неадекватность, но в том то и прелесть проекта, что ты можешь фильтровать, на что реагировать а что пропускать мимо... к сожалению в жизни так не получается...
Игорь.. . я напишу кратко.. . ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗА СЛУГАМ,,, ,
просто когда мы спрашиваем *за что нам невзгоды в жизни*.. мы не находим ответа. . потому что не помним тех людей которых обижали.. оскорбляли.. . я всегда говорю. . на всё ВОЛЯ БОЖЬЯ.. . и его накажет. . если уже не наказало.. . пусть живет.. . всё таки живое существо.. . до человека ему еще расти и расти!!! !
прива дорогой))) ) удачного дня)))))
ой как мы с ним ругались здесь)) )
были недопонимания... .
но скажу в защиту, что за друга он (как говорится) пасть порвёт и заступится однозначно!! !
Все мы со своими странностями
у каждого они есть
Оскорблять Женщин не нужно всё равно, хотя есть отдельные личности.... не достойные внимания восвсе
не обращай внимания просто, а если друга обижают, то заступись если нужно
были недопонимания... .
Все мы со своими странностями
у каждого они есть
Оксана Зубаирова
Спасибо Олег!!
ойййййййййййййййййй.. . неужели остался еще ктото.... кто серьёзно относится к этому проектовскому бреду.. . прости...
Надя Никишина
прива дорогая)))) ты куда лелася???)))))) мама оч злая))) фулюганка))))) аНУУУУ объявись))))) ррррррррррррррррррррррррр
да таких тут не один, кто пытается выделиться, хоть как то самооценку повысить, типа возвыситься над другими. возомнив себя, неведомо кем, по хорошему то не выходит, ну нет за душой у них светлого, ущербность душевная налицо... вот хамством . матами направо-налево и сыплют. Нее, в своих то глазах, то они почти идеалы.... А со стороны ощущение. что соприкасаешься с какой то мерзостью, прямо руки помыть хочется.. . ну а что ещё можно испытать, читая как человек отзывается о женщине, при этом считая себя романтиком, ну жалконький же... Даже, . если допустить. что чем то его задели, обидели или. как он говорит, за правду радеет... Даже в этом случае, нормальный мужчина, не опустится до оскорблений. .
ответив, я точно знала, какой коммент получу ))Честно. прочитав, улыбнулась--диагноз налицо))) Не задевает меня такое) )
Думаю.. даже тьфу сказать не хочется--слюны жалко) )
Пусть живёт, как живёт. .
А мы здесь для других целей и никакие там... не испортят того, что нас здесь нас объединяет)))))
Пусть живёт, как живёт. .
Анастасия Яхьяева
Тоша....я вчера был в шоке...от коммента...который он оставил тебе....вот честно скажу....около семи раз нажал на нарушение....позволил себе такую роскошь....но в результате почистили мой лк...а коммент остался....
вы правильно сказали сначала что это его личное дело!!
А вы опять по полю с граблями побежали)) )
Игорь, сколько раз твердили тут, подобное лечится игнором, а вы все о нем и о нем, и в лидерах о нем, и вчера не вопрос, а прям листы вопросов ему посвящали, зачем?? ? Ты его не изменишь, не исправишь, не научишь. Узкий круг понял о ком ты сейчас. Я тоже с ним общалась когда-то, можно сказать, тепло общалась, я тоже многое о нем знаю, но выносить это на все ответы - это бред, ты сам говоришь, мы здесь за позитивом, а не за литьем говна и рассказыванием о чужих душах и личной жизни. Пусть живет как хочет, оскорбляют здесь всех и всегда, за всех будем заступаться так?? ? По- моему мнению, это не правильно, разжигать здесь костер войны, вынося на публику как тебя оскорбили в личной беседе, тем более, если когда-то ты с этим человеком дружил.
Я не оправдываю его, но я не оправдываю и провокаторов. Из-за одного вопроса вы раздули прям программу уничтожения.. . только результата не будет...
Анастасия Яхьяева
приветки...))))))) неееееее...я не разжигаю ничё....я плакаю...у меня всё удалили в лк....а у него оставили....реву ужеееееее....видно не допытали мы его вчера с Малаем...)))))))))))
Ну я тоже надеюсь что твой вопрос не удалят))) ) как мой вчерашний) )
Для меня его не существует) вот и все) ноль) полный нооль) даже ноль пишется, а его просто НЕТ)
И так правильно, если все так же относятся, он сам угомонится)
Ну ты чо)) ты ж знаешь сколько тут таких правдолюбов и сраженцев, которых пока матом не пошлешь - все про тебя и про всех знают. С десятка аккаунтов тут сидят и все значимость показать пытаются. Хамят, а как матерком приложишь хорошенько - так сразу визг и вой, типа ХАМЫ!!))) )
привет дорогой)))))
Анастасия Яхьяева
Наталь...воз за что я в тебя такой влюблённый?...прям не пойму....)))))))))))))))))))))))))
ну, пришел и пришел.
поскулил и поскулил.
А бан никто не отменял!
поскулил и поскулил.
А бан никто не отменял!
не знаю о ком речь, но если меня кто то начинает учить жизни
или как либо умничать я его всем показываю в вопросах лидерах
пусть пообщается с людьми и расскажет им открыто что к чему... .
а проект я очень люблю, он мне помогал и не раз... .
ты прав, что сюда приходят отдохнуть расслабиться с близкими по духу людьми.... но согласись что нет ни одного поля без сорняка, как бы его не пололи ))) так что держись ))
....-болен парень, просто болен....
знаешь... мне всегда было непонятно... почему здесь позволяют людям, только на том основании, что они тут давно и плотно сидят и где-то с кем-то пили.... вести себя таким вот образом??) )
ХАМСТВО давно здесь стало нормой.. и благодаря тому, что здесь искусственно создали ЭЛИТУ старичков, которым ВСЁ МОЖНО - оскорбить, придумать гадость, публично сказать мерзость о человеке, обхамить, обложить матами....) ) так что тогда требовать ..ОТ ДРУГИХ??) )
ЗАКОН ИЛИ ПРАВИЛО не имеет выборочного применения - они либо применяются КО ВСЕМ, либо не применяются вообще!)) )
поэтому всё закономерно... и понятно, по крайней мере МНЕ...) ) и давно...)))
Ущербная безнаказанность...)))
мдааа.... не всех дурных война убила.... не всех машина задавила...)))) ) что поделаешь, дружище.... такова жизнь!! ! и люди все разные... кто то монах, а кто то олигарх...))))
Анастасия Яхьяева
Дарова...Дзю...))))))))))))
все всему рознь. не знаю суть конфликта ...но мне и не интересно. Но прямые оскорбления, это всегда через чур. Оскорбления - это признак, что человек не прав. Закончились доводы - пошли оскорбления. Любой знает, что людей независимых от человека данное действо оттолкнет, даже, если он прав. Я считаю, что можно использовать в спорах каверзные вопросы, поддевать, но в прямую не оскорблять ...это не приятно.... но у каждого своя голова на плечах.... и каждый за это имеет ту репутацию... которую имеет. это мое мнение.
согласна приходя на проэкт ищу только позитив)) а те у кого завышена самооценка и проблемы с вспитанием для меня МИМО)))
Здорово Друже!! !
Это явные симптомы шизофрении. Бог с ним, пусть живет в своей иллюзии.
Скажу тебе как медик-этот.... страдает шизофренией! Пожалеть бы этого больного, да так, чтоб лежать ему в реанимации! Это ему за его личные оскорбления мне!
Минчанин его друг?! Еще одного узнала! ((((((((((((((((((
Пришел, думал будет что-то тут значит, а нет.. . как самоутвердиться? только оскорблениями, хамством. . покричал, шрифт повысил и ты герой.. . через интернет же морду не набьют, это не на улицах уважения добиваться....
Сначала строить из себя прекрасного принца а затем когда выскальзывает сущность кидаться с обвинениями и оскорблениями на всех.
А в инете тем более все смелые. В жизни также нельзя сделать.
Так как по физии прилетит незамедлительно.
А инет.. как бумага все стерпит.
Так что пустое это все.. Сотрясение воздуха.
Единственное что возможно это игнор. Но новичкам же не объяснишь.
Люди которых человек называл друзьями начнут игнорировать.
Он заведет новых друзей а старых с видом оскорбленной невинности пошлет.
И все по новои. Замкнутый круг. Который может разрешить только воспитание путем занесения выговора в грудную клетку.
А инет.. как бумага все стерпит.
наблюдала эту картину, скажу прямо- противно. Оскорблять женщин за их природу это недостойно настоящего мужчины! Видимо его никто всерьёз не воспринимает ни тут, не в реале, отсюда и весь бес, а показывать какой ты крутой и наглый, что можешь сцать против ветра, это удел малолеток, но не взрослого, разумного человека. Просто заигрался, а грань между реалом и виртуалом нужно знать. Лучше бы занимался своей личной реальной жизнью, всё бы отдала, чтобы посмотреть, как это получается) ) А по ходу не очень-то и получается, раз здесь зло срывает))
Оксана Зубаирова
Как быстро ты забыла, как пьяная заходила в агент, чтоб пореветь мне в жилетку, о парне своем молча поплакать, как быстро летит время, и как быстро люди срывают свою маску, мне жаль тебя искренне!! Маленькая еще, подрасти чуток, а уж потом встревай!
хм.. . сказать могу вот что: многие, а особенно тут, живут по двойным стандартам: мне можно, а тебе-нет.... к тому же тут же ж в морду не дадут.. . значит можно всё. тем более завысить свою самооценку, заниженную в жизни
я опять не в курсе
Анастасия Яхьяева
Лиз...ты опять опоздала....)))))))))))
Вы правы.
мне нечего сказать... ты знаешь моё мнение о том человеке)) )
дурак он и Африке дурак... .
и что мы стока времени тратим на этого идиота. .
парим его зачем... .
пускай стоит дрочит в сторонке.. .
у меня всё...
Дарова братка!!
дурак он и Африке дурак... .
парим его зачем... .
пускай стоит дрочит в сторонке.. .
у меня всё...
Дарова братка!!
Анастасия Яхьяева
Дарова...братка...))))
Я думаю этот человек есть ноль, к сожалению без палочки. Это моё мнение. И давайте уже закроем тему перетирания чужих косточек.
что сказать ...повидала и почитала разного за все время на проекте
понимаешь когда человек кричит и доказывает он в первую очередь сам пытается убедиться себя в правоте своих же слов а для окружающих это ничего не значит и поэтому слова человека всегда характеризуют в первую очередь его самого ведь сказаны они им же ни кем то другим! а поддержка,, всесторонняя, , это уже конечно темный лес в который идти не нужно, а товарищ ентот с самого начала был таким и видать Ответы ему не стали помощником другом такие отсеиваются отваливаются потихоньку уходят к таким же как и они а проекту это и нужно-искорка интрига реакция людей темные сторонки раздражение а массах ...
а ну их лат.... пусть кипят своими страстями ,,неудовлетворенности, , в личной жизни
с человеком происходит то к чему он готов !
знаю о ком ты говоришь. как к такому относиться? он просто психически больной. общалась, много знаю о нём. потом получала бесконечные оскорбления. угрозы вырезать всю мою семью. были написаны педофильские комменты к фото сына в мире ( но это недоказуемо, что именно им, с незнакомого адреса) человек ущербный, никчёмный и не стоящий такого внимания, какое ты ему уделяешь. неужели тебе не понятно, что он за этим сюда и ходит. единственный выход-полный игнор. и ещё жаль, что на проекте нет долски позора, на которую таких вешать надо. хоть бы знали новички, с кем дело имеют и не попадались в сети психов.
Гулия Аблязова
Так и напишите кто это, пусть люди будут в курсе.
Очень много неадекватных людей в нашем больном обществе. Естественно, что и здесь их не меньше. Каждый день мы ходим по улицам и ездим в общественном транспорте рядом с ними. И вовсе не защищены он их психологических атак. Понятно, что здесь им легче принять облик романтика, втереться в доверие, а потом этим же и воспользоваться. И если этот оборотень не может получить того результата, которого хотелось, то выливается ушат помоем на голову человека. И, как правило, на ранимого, который не сможет ответить тем же.
А про модераторов... я в недоумении, когда удаляются безобидные вопросы с долей юмора. И совсем не пресекается открытая агрессия и не нормативная оскорбительная лексика. Пусть я и недавно здесь, но все понятно, о ком и о чем речь.
Я вообще терпеть не могу показушничество и какое то выяснение отношений на весь проект... если есть разговор... можно в личке решить. И заметь... не все живут реалом.... есть завиртуаленные люди)) Не обращать на них внимание.... и половина таких индивидуумов уйдет от скуки))).... А тебе большой привет)))
Анастасия Яхьяева
Иришкин...приветки...))))
просто зашёл попрощаться.... улетел на работу.... до весны)))))))))))))))))))))
Анастасия Яхьяева
Алекс....удачи....ждём весной....))))

Анастасия Яхьяева
Дарова...)))))))
И все равно, это общение!
Быть может, не с равными и далеко не с равными, но можно и восхититься, и расслабиться, и понервничать...
Да иногда не приятно, но что греха таить иногда сам под воздействием эмоций как че напишешь, все этим грешны, но есть у нас действительно люди которые помои льют: ) И так всегда было и так всегда будет: ) Здесь тоже жизнь своя, при том что многие действительно хотят здесь быть теми кем в жизни не являются: )
Кумехтар так уж вышло что не всегда можется думать позитивно, просто надо ко всему относится проще, даже к тем кто пришел только чтоб пооскорблять, они всего лишь люди: )
Сегодня с помоями, завтра придут поделится радостью, тех кто здесь очень давно, я в разных настроениях видала:)
у каждого свои тараканы в голове))))))))))))))) ) и каждый получает в сети то, за чем сюда пришел))))))))))))))))))) ) кстати, хамства и в реале выше крыши
Обычно в инете "пальцы веером" у тех, кто в реале зажат, ущемлён, ущербен и имеет кучу комплексов. Такие люди трусливы и не могут защитить себя в реале, но при этом в вирте они - "крутые мачо". Это ведь так легко, спрятавшись за монитором, быть крутым.
Второй вариант - банальное хамло. Которое так воспитано. Оно одинаково - что в реале, что в вирте. По-другому оно просто не умеет вследствие недостатка ума и воспитания.
Я думаю, что люди, ущемлённые чем-то в реальной жизни, пытаются компенсировать свою ущемлённость здесь, показывая себя и своё мнение очень значимым и важным для окружающих. Такие люди выбирают метод "крика", чтобы, так сказать, их услышали, поняли и согласились с ними. Если человек не соглашается с ним и его мыслью, то этот крикун нападает, выбирая метод защиты себя, своего мнения и своей чести. Такие люди с пеной у рта будут доказывать свою правоту. Человек же, уверенный в себе и своей правоте, никому ничего не станет доказывать и нападать на другого человека только потому, что его мысли расходятся с мыслями крикуна. Личное наблюдение дало мне такой опыт познания человеческих слабостей и боли.
...его не переделать... а обижаться- глупо.. .
...советую игнор...)))
Правила проекта изначально никчемны, вы правы.
Такое поведение человека, который всех оскарбляет и считает себя правым, только подчеркивает то, что жизнью он явно ущемлен!! ! И видимо очееень обижен, раз свою злость, выплескивает, на совершенно невиновных в его бедах людей. Мне его жаль, ведь этот человек, совершенно несчастлив и одинок, потому что у таких, как он не может быть друзей. И обижаться на него не стоит, он и так уж шибко обижен.
Вы совершенно правы, сюда люди приходят за общением, позитивом. Ну уж никак не для того, чтоб что-то кому-то доказывать. И уж точно не для того, чтобы выслушивать чьи либо оскорбления!!! !
А самовырожаться нужно в реале. И подвиги тоже в реале совершать. А то оскарбить в инете плевое дело, а вот при встрече что-то многим слабо, за свои слова ответить!!! !
ЗЛОшники, Нужно быть добрее!!!! Ведь зла и так много, что в реальном. что в виртуальном мире!!!!
у меня несколько вариантов ответов, почему этот человек так себя ведет:
-- у него занижена самооценка, и оскорбляя других, он хочет привлечь к себе внимание
--нарушена психика, потому как нормальный человек не станет издеваться над другими
--или же есть такая категория людей, который специально провоцируют на эмоции, им это как бальзам на душу
Вчера попались на глаза два вопроса рядом. Первый был из колонки "Вопросы-лидеры" категории "Бизнес" вполне толковый вопрос, заслуживающий достойного ответа. Второй вопрос содержал в себе разжигание межнациональной розни. Первый заинтересовал, второй возмутил. Кликнул оба. К моему удивлению: первый толковый вопрос оказался удаленным, а второй же - провоцирующий - благополучно собирал ответы. Я наблюдал за этим полчаса. Начал было писать вопрос с упреком в адрес администрации проекта, но оставил это бесполезное занятие, потому как каким бы глубоким размышлением ни был вопрос, ничего, кроме повода для склоки, он не даст.
Сам я крайне редко задаю вопросы. А отвечаю лишь в нескольких категориях, например авто-мото, бизнес и некоторые другие, где можно дать однозначный ответ и где люди спрашивают то, что им действительно нужно, не имея целью вступить в бессмысленную дискуссию. Полной противоположностью в этом плане считаю категории "Политика" и "Общество". Замечаю, что именно там чаще всего обитают жаждущие самоутверждения. Я же отвечаю из желания помочь людям - и иногда это получается в полной мере.
Прошу прощения за оффтоп. Ваш вопрос побудил желание высказаться по теме, а ответы и комментарии (особенно некоторые... ) напрочь отбили это желание. Вновь и вновь убеждаюсь - держать нейтралитет в подобных случаях - оптимальная позиция в виртуальном пространстве.
С уважением к порядочным участникам проекта и безразличием ко всем остальным.
У меня часто такое бывало, да мне даже угрожали на проекте за то, что я сказала правду. Смешно на это смотреть, а точнее читать. Это говорит о том, что люди в реальной жизни испытывают проблемы, не могут себя должным образом реализовать. Человек, который так делает может быть каким-нить вечно очкующим перед обществом, у него куча комплексов и вообщем работа психологов, а может уже и психиатров тут непочатый край. Пожалейте его и не реагируете особо, он тут вам всем завидует и бесится когда вам хорошо и когда вы правы. Одного я такого в реальной жизни знаю и все выше описанное мной является причиной такого поведения.
если виноватых нет-их назначают
Вот поплакал. Послушали. Пожалели. А, думает, можно и погромче. Надо ж быть в центре внимания, если в реале никак. Но ежели не пустили в центр, тогда и похамить малость можно. Из-за угла.
Но, а как быть? Это всего лишь картинка в мониторе, строчки. Это интернет, в котором можно и так. Конечно, здесь общаются живые реальные люди. Все разные, со своей историей. Но для тех, кто не держит себя в руках, они все за экраном и значит можно. Тем более, когда еще и отвечают.