Прочие взаимоотношения

Я одна не понимаю вопрос подарков в отношениях?

Ни разу не встречалась ни с кем, даже близко особо не общалась, с девушками в том числе, одиночка по жизни, но меня частенько взводят на агрессию темы про любовь, секс, отношения (испытываю отвращение). В тиктоке есть очень много видео на тему "Вот, он мне за весь год отношений подарил только шоколадку". Вопрос. А он обязан что-то дарить, тратить деньги? То же самое, некоторые девушки кричат картье хочу, айфон, машину, любишь? купи. Мне так и хочется сказать, что если так сильно колится, встань и иди заработай на это сама, в чем проблема? Почему все девушки одинаковые? Я хоть и сама девушка, видимо немного иного мышления, но все абсолютно под копирку, в ряд выстроили и как 100 китайцев на душу. Разве не приятно сделать подарок себе самой, на свои заработанные деньги, а не заставлять корячиться человека ради ублажения вашей души или же вы потом его бросите из-за так называемой финансовой несовместимости
Подарками нужно доставлять удовольствие. Цветов и шоколадки вполне достаточно. :)
Мельник Сергей
Лучший ответ
Раз у вас ни с кем не было никаких отношений, поэтому такое сверхъестественное и агрессивное удивление людьми из тик-тока. НО в жизни есть и другие люди, нормальные, добрые, умные, с чувством юмора, которым даже ваш любимый тик-ток до большой лампочки. Вам тоже пора отрываться от тик-тока и выходить в жизнь!
подарки в обмен на секс, это бытовая проституция. "ты мне-я тебе"
Ленар Абдуллин
конечно вы правы, не стоит обращать внимание на незрелых личностей и модные тенденции в поведении
Ну, есть такие люди, которые ни дарить не любят, ни получать....:)
Но это редкость...
Анна Власова я вот люблю дарить, но когда мне дарят, то получается неудобно и неловко. то есть, я могу закидать человека миллиардами подарков, но если он на меня потратит хоть копейку, то я сразу "ну нет, ты что, с ума сошел?"
сама себе заказала с али дилдо
Белов Евгений
Ляйла Амренова уже достижение
Считаю, что можно дарить подарки вне зависимо от праздника. Мы с мужем друг другу на праздники обычно не дарим, но дарим без повода. Я знала, что ему нужно повер - подарила. Он знал, что у меня порвался Рюкзак - подарил. Самому себе - это не подарок. Но если бы он не дарил, я бы не расстроилась, да у нас нет "обязательно на 14 февраля надо.." Ситуации разные бывают. Если он захочет, он может мне и яблочко купить, я если захочу, то то, что он любит

Крч, у нас все от сердца и все без требований и обязательств
Анна Власова вот это поддерживаю, хорошие и здоровые отношения, счастья вам и любви!
Покупайте и дарите, за себя платите ...Потом придёт к вам какой - нибудь альфонс и ножки свесит на вашем обеспечении . С мужчинами не просто . Они как делают? Если чувствуют, что женщина за себя и за них может все оплатить, то начинают расслабляться и полностью все свои проблемы и финансовую часть возлагают на вас ...Так и будете нести по жизни мужиков на себе !
Maruf Ruziev
Ляйла Амренова Тут вопрос в чём, равный счёт, каждый платит сам за себя. Я такой человек, что мне нравится мелочь, то же самое брелок обычный, то же самое какая-то записка от души. А у некоторых дам слишком высокая планка ввиде "подари мне машину, подари мне айфон". Тут больше вопрос об оборзевшести женского пола, в малых случаях мужского. Думаю, что каждый должен иметь какую-то грань, это лишь показывает их не с лучшей стороны, особенно тех, кто падок на кошелёк, а не душу. Девушки самодостаточные и сильные независимые сейчас большая редкость, что очень жаль, даже не с кем поговорить по душам
Климент Тен А что плохого в альфонсах?
Ты сидишь в тиктоке - рассаднике видео с нулевой смысловой нагрузкой, и считаешь себя 'нитакой'?
Ты ничего не знаешь, Джон Сноу (с)