Прочие взаимоотношения
А вы можете принять дорогущий подарок? Какое отношение к таким подаркам?:)
Если это ни к чему не обязывает, то могу!)) Но много ли таких людей в мире, чтоб подарив не ждали такого же уровня подарок от других себе, сколько бы они не утверждали, что это просто так?))) Так спроси себЯ: нужен ли такой подарок, а подарок ли это ваще, если приносит с собой мне проблемы, переживания, в смысле как теперь мне сделать ответный ход, с моими малыми возможностями?))))
Однозначно НЕТ!
Могу, и при этом не буду чувствовать себя обязанной, подарок есть - подарок,
а если человек ждёт чего-то в ответ, то это некий договор получается (я - тебе, а ты - мне) ,
а договор - не подарок...
Ну думаю чужой человек дорогой подарок не подарит. А подарки я люблю любые. Вот жду на рождество новый ноутбук. :-)
Нет, дорогущий не могу принять!!!
От близкого человека? Могу конечно!
И отношение соответствующее)
А вообще чувствую себя почему то всё равно неудобно)
И отношение соответствующее)
Не от чужих. это обязывает.
смотря от кого....
с большим удовольствием и еще б не отказался, да почаще
От тех незнакомцев, что в любви признаются лучше не брать. А если серьезно, то в настоящее время для меня такие подарки допустимы только от любимого мужа.
Могу от дорогого мне человека! А от незнакомца-нет-обязывающе!
С удовольствием! Отношение к подаркам- потребительское !
нет, я не могу принимать дорогие подарки...