Прочие взаимоотношения

Принять дорогой подарок от Мужчины. . Стало быть стать ему обязанной ?

Гульшат Аюпова
общественное мнение всегда не в нашу пользу:))) )

как сама чуешь так и есть:) )

привет Аленка:))
Айсулу Рахатова
Лучший ответ
Гульшат Аюпова Анюточка ! ))
Я принимаю со словами: " ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕШЬ, Я ПРИНИМАЮ, ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПРИЯТНО... НО ЭТО МЕНЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.. "..пока вот уже 3 года он только звонит мне, трепаться можем и по СКАЙПу всю ночь.. поздравляет меня с праздниками, а я принимаю дорогие подарки и говорю одно и то же..
я не принимаю дорогие подарки.. .
если знаю... что мужчина меня хочет)).. .
я то могу подарить и это будет от всего сердца и не буду ждать взаимности какой то... типа... я тебе, а ты мне.. .
а что в голове других... я не знаю))...
ну один разок побудешь обязанной и всё - вещичка считай твоя ;)
Роман Чернышов
Сергей Попов Ха... А то и нос вам утрем... Заберём и не дадим не обнищаете
Ленка ты мое чудо. мы с тобой так одинаковы))) ) едь уже ко мне и пусть все сдохнут с зависти)))
Саша Астахов
да.. хотелось бы понимать -что есть -дорогой подарок ?
машина, квартира ...)
если речь о сумке или сапогах... то это -проблема мужчины.... Значит -были лишние деньги ))))
Аня Кудинова
Ыыыыыыы
под дорогим подарком ты подразумеваешь
выпрошенный и вымоленный вип-статус или стикер в мире!?))))))))))))))))))))))))))))))
Почему бы и нет? Может ему нужна от Вас помощь в выборе океанской яхты!
Anya Sedina
Естественно. Но. что с тебя взять можно, как и с большинства баб кроме вагины?
Дарья Лунева
я советую деньгами брать, поменяй их сразу на долары сша и никому не будешь обязанной
да отдашь ему в зад если чо =)))
Олег Бисюк
Дмитрий Кулясов Бугагага))))) развеселил))
нет, конечно!! ! Дают бери, бьют беги)))
Игорь Пак
Зависит от какого мужчины и насколько дорогой! Воть! )))) Не всегда! Но лучше не принимать! )
Вы знаете принять подарок.. Если мужчина оказывает знаки внимания значит он на что то надеяться. А на что вам виднее. Если на секс а вы не ходите откажите в подарке и он поймёт... А то потом затыкает я давал я дарил а она не дала...