Парень подарил достаточно дорогой подарок на дату отношений, а я подарила ему обычную футболку и теперь я чучствую себя виноватой и мне ужасно стдыно, я просто немогу ничего с собой поделать чувствую себя капец как неловко
при этом парень говорит что всё нормально и ему понравилось, но многое для меня это не меняет
Прочие взаимоотношения
Что делать если парень подарил достаточно дорогой подарок на дату отношений, а ты ему обычную футболку?!
знаешь что важно? Важно, когда ты проявляешь заботу - когда становится понятно, что ты затратилась офигенно либо по времени, либо трудам, либо и так и так - вся в мыслях о нём. Т.е., например, если б ты связала шарф и подарила ему - это просто офигенно. Мне вот, не дарили никогда шарф. А есть мальчишка, в сыновья мне годится - ему его девчонка-одноклассница связала шарф. ШАРФ. Очень приятный, красивый - это МЕГА-подарок. МЕГА. Ты даже не Представляешь как я рад за парнишку.
Ну так вот если этот парень подарил просто дорогой по деньгам подарок - это как бэ... ну да - кайфово, что может одаривать дорогим. Важнее насколько это тебя будет греть как показатель заботы. Если ты ощущаешь себя не в той тарелке именно потому, что не оказала ему заботу в той же пропорции - ну "ой". Но... у тебя ещё есть вариант, так сказать, "связать шарф". Подумай и порадуй его. Поприглядывайся - что ему действительно может быть полезно.
Кайфовый подарок - портфель, деловая сумка. А лучше... лучше корми его вкусно почаще... а то нынче бабы очень многие совсем разучились делать вкусно. Иногда "полцарства - за коня", и "полцарства - за вкусный ужин"....
А в целом... если ты будешь его побольше подбадривать в его начинаниях и хвалить за реальные успехи, восторгаться им, когда есть за что, подбадривать - если идут неудачи - то тебе цены будет и для тебя он горы свернёт
Есть житейское мудрое правило: "Не дорог подарок, дорого внимание."
Каждый исходит из своих доходов, возможностей...Главное чтобы было от души и нужно...
А что здесь уже сделаешь! Футболка подарена....
Спасти ситуацию может только нормальный подарок.
Насасывай на разницу стоимости
Наверное тебя мало баловали в детстве?
Ну сделай для него ещё что- нибудь. Подарки это мужская прерогатива. Почаще ему вкусняшек готовь, чтобы он понимал что ценишь что он для тебя делает
Ну вообще-то так и должно быть.
Валера Бабушкин
знаю, но почему-то мне не по себе
Женщина и не должна дарить дорогие подарки, подарок должен быть от души.
Галина Баскакова
хм..неравноценно как то