Прочие взаимоотношения
Пригласили на юбилей.. и возник вопрос-что подарить!?)) Для мужчины подарок труднее выбирать.. однако))
А вам для кого легче подарки выбирать!?)) И влияют ли подарки на ваши взаимоотношения!?))
Я люблю дарить подарки.. Но вопрос предмета дарения... всегда мучителен))) Хочется чтобы понравилось, нужное было. Так что, я сперва пытаюсь выведать у одариваемого... а если никак... то убиваю море времени на поиски)))))
у меня у бабушки 24 января 75...лет вот что подарить?!
да ладно... любой строительный магазин))) как зайду - глаза разбегаются))) все хочу)))
алкоголь хороший..
если употребляет конечно
Какой сложный выбор между пеной для бритья и носками... ну прям ваще в раздумьях утонула старушка? =))
Марат Сабирзянов
никогда не дарила таких "подарков"))
во как!!))
феррари дари-не прогадаешь)
для женщин золото ...для мужчин холодное оружие..
скидку на место на кладбище
Для самой себя проще.
А мужчине можно бутылку хорошего алкоголя к примеру.
лучше деньги
подари мёд)
Не труднее
Просто у вас слабая фантазия
Марат Сабирзянов
поделитесь своей тогда)))))))))))))))
Подарки легче всего на похороны выбирать, купил цветов и усё
Все мужчины любят кушать мясо, а тем более на природе. Предлагаю Вам подарить набор для барбекю или же набор для шашлыка, а также можно подарить хороший термос. Такому подарку мужчина непременно обрадуется, вот здесь варианты можете глянуть http://megaterem.ru/turizm-i-otdyh/
Может подарить хорошие качественные часы? Мужчины любят носить часы, более уверенно с ними себя чувствуют. И думаю, что на юбилей хороший подарок. Недавно брала для мужа часы фирмы Casio ему понравились. Фирма качественная, японская и моделей много http://watch-japan.ru/

Подарите хорошую бутылочку вина или коньяка. Или виски, ликер, например, по его предпочтениям. Советую заглянуть сюда: http://les-vins.org/ Широчайший ассортимент и ценовая политика тоже разнообразная.