В принципе, мы общаемся ток 2 недели . Просто так имею ввиду
Я удивилась, сказала нет не дарил . Пока и не было дат никаких
Прочие взаимоотношения
Встречаюсь с парнем, подружки спрашивают подарил ли он что нибудь. И возник вопрос: а должен ли парень что то дарить?
Подружки у тебя меркантильные главное дарил или нет, в обще парень ничего не должен ровным счётом как и девушка темболее в начале общения
Конечно не должен. Видимо твоих подруг только это и интересует в парне.
Игорь Ковбасюк
Если не угощали минетом. То может быть
Он просто обязан подарить машину, квартиру и дачу на Багамах)))
Не не знаю впринципе можно иногда что то подарить вместо того чтоб идти есть суши или пиццу и без даты
Сомневаюсь, что на нем есть такие “долги”.
Ну... я, например, не считаю это "обязательностью",но в любом случае... что может парень подарить? Какую то безделушку, цветы, пылезборник-а зачем? Подарки стоит дарить друг другу нужные и стоящие, а пока не тот возраст.) Хотя мой сын дарил девочкам цветы, брелки, какие то ежедневники, наборы для художеств я покупала (он, правда, мелкий был). Сейчас цветы, украшения относительно недорогие.
Д А Н А * * * * * *
Есть такое желание, подарить хоть что-нибудь, например цветы, конфетку, или безделушку.
Дарят подарки от души или покупают за подарки.
Хоть что-то, но мог бы и подарить. Хотя бы розочку или шоколадку. Но выводы делать пока ещё рано.
Сергей Шишов
Откуда у тёток такая смешная позиция? Разве отношения нужны не обеим сторонам?
Мне кажется обязательные подарки выглядят как плата и мзда.. типа норм сделать подарок, но не так что это тупо обязательства.. P.S: таких обязательств нет))
Да. Любовь.
Д А Н А * * * * * *
Считаю таких парней позорными.
Юлия Шпет
Знаток, аднака
Алени всячески задаривают в надежде на писечку.
Настоящие мужчины дарят подарки только, если женщина его заслужила.
Не всем дано. А вобще просто по ушам умейте ездить. Да дарил... что актуально придумывайте. И это притянется)) не кому правда не нужна, а потрепаться будет интересно
Радость, любовь, заботу, внимание и все в этом роде он должен дарить при каждой встрече, разговоре) Как и ты ему.
Всё. Остальное баловство))
Ну хоть месяц просто так провстречайтесь
Геша Керн
Без подарков
Значит жмот, сразу понятно.