Прочие взаимоотношения
Почему как только начинаю встречаться с парнем, у него тут же начинаются проблемы?
Заметила интересную штуку уже достаточно давно: встречается парень, симпатия, начинаем встречаться, но проходит буквально 2 недели и у него в жизни начинает происходить полная сюрреалистичность. Авария, или что-то украли ценное, попал к мошенникам, серьезно заболел и тд. Всё это без последствий для здоровья, но с огромными потерями для кошелька. Дальше как по сценарию: я пытаюсь помочь чем могу, но ситуация только ухудшается + бонусом идёт какая-то ссора, из-за которой перестаем общаться и дела после этого у него сразу идут в гору! Это было далеко не 1 раз, мне 27 лет и абсолютно каждая история имеет один и тот же расклад. Я что бедовая какая-то или проклятая? Или в чем-то надо урок усвоить? Сколько пыталась понять- не смогла. В последнее время страшно вступать в отношения, потому что переживаю за парней, им как-то на расстоянии от меня лучше?
Не надо мужчинам "помогать деньгами"! Особенно тогда, когда вас не просят. Научитесь помогать дельным советом. Потому что иногда хороший совет имеет цену в 1000 золотых монет. Позвольте мужчинам проявлять мужественность и решать проблемы (ими же созданные) самостоятельно. Ответственно подходить к своей жизни, а не цепляться за женскую юбку при первой неудаче.
Никакая вы не "бедовая", и уж тем более не "проклятая", глупости всё это. Просто вы слишком эмпатичный и восприимчивый человек. Вам нужно научиться "притормаживать", и включать критическое мышление. Не прыгать в ситуацию (особенно в чужую) очертя голову, а спокойно терпеливо подождать, пока она развернётся, и вы сможете увидеть всю, целостную картину! Терпение, терпение, терпение и внутренний баланс...
а не надо им помогать тебя разводят по кругу- ромашка назвается...
Это не ты бредовая, это ты не тех парней выбираешь. И начинаешь вести себя с ними как "мамочка", то есть помогать, заботиться и ни фига с парней не требовать. Не смотришь на их дела в твой адрес, такое ощущение, что любому рада лишь бы парень был. Отношения 2стороняя дорога. Где сделала шаг и дождись, чтобы ответный сделал парень, и следующий шаг опять же парень сделал. А то парень ещё ни одного шага в твою сторону не сделал, а ты уже всю дорогу пробежала и ваших внуков будущих денила в голове. Как начнёшь ценить себя и не торопиться, все и сложится.
Женщина - ходячая проблема (и это к сожалению правда)