Прочие взаимоотношения

Сестра встречается с парнем азером уже около 2 лет! А вот родителям его как то не нравится, в серьез не берут их. см. внутр

Сначало меня очень сильно насторожило что она с ним стала встречаться, но потом узнал по ближе его, парень не плохой! Живет в россии с 3 лет, учится сейчас у в техникуме! занимался борьбой, сейчас уже несколько лет рукопашкой! не пьет, не курит, по клубам не ходит! Спрашивает всегда у нее разрешения чтоб пойти там куда-то. Она дружила с его сестрой ( вместе учились в техникуме, потом в институт пошли) но как стала с ним встречаться, сестра его из ряда ее подруг, просто перешла в знакомых. У сестры есть жених, тоже нерусский, и родители их относятся к нему как к своему! гости ходит, отпускают ее с ним хоть куда! А вот к отношениям моей сестры и сына их серьезно не относятся! даже более она стала чувствовать какоето напряженное отношение к ней, в его семье! спрашивала его об этом он говорит пофиг на них всех! это мне решать с кем быть с кем нет! Я тебя люблю и буду с тобой всегда что бы кто не сказал! Сестра моя не курит, не пьет! окончила техникум по гос. управлению, сейчас учится на юриста в институте! По клубам тоже никуда не ходит, если идет кудато только с парнем своим! С этим парнем у нее первые серьезные чувства и отношения, как и у него с ней впрочем!
всё могло бы быть намного хуже, если сестра твоя была азербайджанкой а он русским)) )

у нас свободная страна... свобода совести и вероисповедания... гарантированы конституцией нашей страны... и никто не в праве запретить счастью людей)
Кан Сарыбаев
Лучший ответ
у айзеров какие бы они влюбленными не были есть правило-женитсья на тех кого родители одобрят. Если родители против- вашей сестре с ним не жить, потмоу что ни один айзер не пойдет против воли семьи
вопрос в чем?
Асель Акласова
Породу портят.
Что скажут родители, то он и сделает.
Ну и правильно. .
зачем русской с чуркой водиться )
не курит не пьет не ходит никуда - это то тут при чём:? ? Вы думаете это плохо?? ?
По моему то, что она с чуркой встречается - это в разы хуже вами перечисленных "пороков"
Это в твоей семье должно быть "напряжённое отношение" к общению с черножопыми. Избаловал ты свою сестру попустительством к её зоофилии. Ничего хорошего из этой связи не выйдет. Прекращай это и как можно быстрее.
Вспомни что ты - человек. А допускаешь что грязные примитивные животные себя выше тебя ставят.
Murat Bekmukhanov
все будет зависить от последнего слова его родителей. скажут нет и парень не женится. может потом само по себе все устаканится. это не агрессивный народ.
Наталия Кинаш
Хм, судя по описанию всё сложно. Есть конечно выход, но не универсальный и не на 100% уверена что поможет. Для начала-наверняка у парня уже есть подысканная заботливыми родителями невеста, так что планы у них составлены, а Вашу сестру рядом со своим сыном они просто терпят, мол, "кто молод не был". Если она не неприятна им как человек (не как невестка, хотя бы как человек) , то можно сделать вот что: пусть парень скажет им. что его подруга, а Ваша сестра серьезно готова сменить религию и пусть попросит у них разрешение на брак с условием, что Ваша сестра выучит наизусть обычаи, блюда национальной кухни, историю их страны и всё в том же духе. Если их и это не зацепит, то уже ничто не поможет. Я принципиально против такого выхода, своей дочери или сестре такого бы не позволила никогда, но раз уж так всё серьёзно и далеко зашло, что в ответах совета просите, вот Вам совет. Если не поможет-молодым придется порвать с его родней и бежать подальше, уж если вместе быть хотят. Но я думаю, что парень покорно пойдет на поводу у родителей, это он сейчас бахвалится что сам по себе и ему решать с кем быть.
Твоя сестра шлюха и подстилка. А ты лох. Ты не русский и она тоже. Вы гавно.

Елена, уже не будет! Она шлюха! Какой русский хороший парень возьмет себе шлюху, которая была с чуркой???? Только лох полный.
Анатолий К.