Прочие взаимоотношения

Как расстаться нормально? Встречалась с парнем около пол года узнала, что он помимо меня ещё встречается с кем то

Я узнала обо всем, он начал говорить, что ничего подобного и так далее! В итоге я начала говорить, что если так меня это все не устраивает, на что он ответил типо, что я ему дорога очень, терять он меня не хочет, и расставаться тоже, но вот пока он не может типо сделать выбор ) меня все это не устраивает, я по любому расстанусь, но есть такое, что этот человек знает обо мне все, и интим был и ТД, и недавно узнала, что он бывшей, что он ее в ее отношения с парнем лез, распускал слухи и ТД . Конечно я не думаю, что со мной так будет, но все таки как нормально расстаться? Я очень не хочу последствий и слухов !
Aihzan 777
Не "парится". Если о нас говорят, значит наша жизнь интересна.
Живите в гармонии с собой и Вам будет по фиг на слухи. А расставаться надо при любых обстоятельствах красиво или по крайней мере цивилизовано.
Лидушка Абышева
Лучший ответ
Если парень такой гаденький, то гадости от него не заставят себя ждать, как не расставайся с ним! Просто скажи ему: "Ты мне больше не нужен!"
Молча
Расставайся да и всё. Пусть что хочет говорит. Будет сильно языком молоть - брату или отцу об этом скажи, уладят по-мужицки.
Халил Латыпов
Ну покажет он фотки, ну пустит о вас слухи и что с того? Вы встречались вместе, и плюс опозорит только себя. Поверьте адекватные люди встанут на вашу сторону. Будьте уверены и спокойно расстаньтесь.
Даниил Филатов
Aihzan 777 Спасибо за поддержку
просто ниче не говори, и не подавай ввиду что знаешь, не пиши ему первой и всё.
Эдуард Палеев
Если человек какашка, то слухи будут всё равно!!! Сказать что надо всё обдумать. Надо на время прекратить общение...
Дорогая, не переживай, кажется что он просто на взводе.. Для начала держи с ним нейтральные отношения, может быть сойдись на «нейтральной ноте расставания», будьте друзьями, держи с ним контакт.. Я понимаю какая сила у слухов (мой бывший говорил что сольёт и расскажет о сексе) но! я с ним рассталась и мы остались друзьями и ничего плохого мне вроде не светит. ЕСЛИ БЫ ты была ему дорога, то я тебя уверяю, отношений на стороне с другой девушкой не было:
1. Сама распусти про него слухи!
2. На крайний случай раздобудь номер его матери (если она есть) или близкого родственника с которым он живет и напиши этому человеку мол «ваш например сын, вот так вот делает»
3. Если ты несовершеннолетняя то тут проблема, но если есть возможность можно написать заявление (не знаток, но за слив фоток и угрозы точно можно)
4. Не нервничай, слухи это временно.
НУЖНО ГЛАВНОЕ раздобрить его, не зли, подлизывайся и потом сойдётесь на том что вы друзья) Если правда любит так не сделает!
Aihzan 777 Спасибо ????