Прочие взаимоотношения

это нормально когда нет парня в 14 лет ? (просто одноклассницы смеются ...)

Это нормально, не стоит рано заводить отношения. Успеешь еще. А на тех кто смеется, просто забей. Ведь для тебя сейчас главное учеба. И кстати, те кто смеётся обычно из за отношений бросает учебу рано рожают детей и в итоге разводятся. Оставаясь в 20лет мамами одиночками обиженными на весь мужской пол из-за своих ошибок
Виталий Нефёдов
Лучший ответ
и что... пусть сдадутся раньше))))
это очень нормально.
не обращайте внимания на ..
Смешно, смешно ))
Екатерина Ханина в каком смысле?))
Нормально. А у тех, кто громче всех смеется, скорее всего нет никакого парня. Просто они боятся в этом сознаться из-за своей подростковой тупости и стереотипности мышления.
Александр Сошин Не поспоришь
ничего, у вас все впереди девушка.
зайдите на сайт ютуб, вбейте в поисковике "как найти парня"
там получите сотню советов как и что.
успехов!
Хочется быть взрослой?! Тогда навешай одноклассницам лапши на уши и живи спокойно!
Al-Farabi Zhumagu[Lov]
всё, жизнь рядом прошла.
Да это нормально не переживай. я свою любовь встретила в 16.
Yusuf Nazriev
Я знаю девушку которой почти 25 и у неё нет парня. И вообще никогда не было... Хотя девчёнка красивая и при деньгах. Вот это не нормально. А в 14 - это вообще норм
нормально
не ведись на развод
Да, нормально
Так всегда бывает, что смеются. Не обращай внимания на них, они тупые курицы. Сколько возможно храни душевную чистоту и не слушай идиоток. Занимайся собой, учи языки, профессию выбери и стремись к каким-то целям. А в свое время и парень найдется.
ненормально, надо срочно найти кого-то и ему дать.
Екатерина Ханина хах ))) стёб понят)
Вполне нормально, и в 16 и в 18 когда нибудь все придет само собой
Да! Дети 0_0 Ппц. Но если ты пацан, то это норма,
Одноклассницы дуры. Сама подумай, заведёшь себе парня в таком возрасте- залететь не боишься так рано?
Sergi Wasilew
Евгений Мотков А чё залетать обязательно? Ты только для этого встречаешься?
Выпендрежницы, у меня одноклассники смеялись надо мной в 5 классе потому что я был девственником, только сейчас я понимаю какие они были балаболы))) не парься, раньше 16-17 парней не заводят
твои однокласницы бляди и ты скоро ею станешь не переживай
Irina Klimenko
Екатерина Ханина в каком смысле я ею стану