Прочие взаимоотношения

Лишиться в 14 лет девушке - это нормально?

Что будет если девушка лишиться девственности в 14 лет? Данный вопрос не касается не меня и не моей девушки, возник такой вопрос от интереса. Вредно ли им это для здоровья и что грозит потом им при мед. осмотре?
Ничего не будет, для здоровья не вредно, главное в таком возрасте избежать беременности, насчёт медосмотров - результаты не публикуются нигде, и даже не фиксируется в личной карте пациента наличие/отсутствие девственности. Насчёт нормальности у всех свои мнения, надо поступать как сам считаешь правильным. Я не вижу ничего ужасного в сексе в 14 лет, хотя лично и не одобряю столь ранние половые связи.
Мария Новикова
Лучший ответ
пашка 15 минут назад
Просветленный (20839)
в чуркистане вообще считается, если в 14 еще не беременная, то что- то не то происходит.
а в сукестане блядство детей считают как нормальное явление и говорят на блядуна с своей
дочкой :вот её парень
Если парню больше 16 - это уголовка. Для здоровья вреда нет.
Angelika Egeubaeva(Sainova)
Lovely Boxer Samejon Rezvonov Говорят что будет сбой женских органов и возможно осложнение xD Это правда?
- В обществе это теперь менее порицается, так что нормально.
- На здоровье это негативно влияет. Мало того, что девушка может залететь или подхватить всякую дрянь, так ещё скорее всего у неё будущий ребёнок дауном родится.
- Лично я равнодушно к этому отношусь. Просто для меня это не девушка, да и вообще как человек – грязь, глупость и необразованность.
Валерий Крылов
Владимир Бондарев в чуркистанах парни девственниками ходят и в 25 и в 30, и там это нормально
Секс по природе, это не просто для того, что бы получить дозу дофамина, целью является продление рода, потому ты должен заниматься этим в более осознанном возрасте, когда будешь иметь возможность работать и зарабатывать деньги. И самка и самец должны иметь такую возможность, что бы обеспечить себя и ребёнка. И по моральной составляющей, это будет такая себе слава для девушки, чуть ебаться захотела и сразу по йухам лазить, в общем то и по природе такого происходить не должно, потому как самка должна быть уверенной в своём самце, а то сама только вылупилась, не успела подрасти и уже давай наяривать. В общем то почти ни с какой точки зрения, кроме физиологической возможности и желания, это не является хорошим решением в таком возрасте.
Юрий Садков
Рано, организм еще не развит
Если очень хочется не будут задаваться такими вопросами

Можно, нельзя вредно или нет

Может не так часто

По крайней мере парням точно все равно девочкам чуть постарше побарабану все это

Они об этом обычно не говорят :-) могут и публично, многократно видел. Поэтому и говорю побарабану)

Но тоже не все :-)

Но у нас же половое воспитание нанотехнологиями, кого это волнует.

Пускай лучше инцест зоофилия и однополый секс во всех красотах и вариациях

Надо же чем то заменить, а у нас все еще девственность обсуждают, госпади)

Называется что практиковал что видел, я только не знаю что этим пытаются доказать
Irina Simonova
Лучше подождать хотя бы 16 лет. Не надо раньше времени влезать во взрослую жизнь. Ну если уж собрались, тогда обязательно не забудьте про защиту, чтобы избежать нежелательную беременность и т. д.
нормально
А смысл? Это так необходимо? Лучше вместо е*бли уроками занимайся.
Нет, это не нормально.
Нет это не нормально. Советую наслаждаться жизнью где-то до 28 А там как пойдет.
Виталик Джемакулов да что мелочиться то, пускай до 82 наслаждается жизнью.
Со здоровьем проблем не возникнет, но если про это узнают другие, то девушка получит статус "шлюха", что так и есть. А потом в школе будут проверять девственность, там вообще пздц полный будет. Это ненормально
Lovely Boxer Samejon Rezvonov и что будет?
я в 14 лет только об учебе и спорте думал, а сейчас, судя по твоему вопросу, 14-летки - озабоченные болваны
Виталик Джемакулов да ты по ходу вообще отбитый
Нет, а детей во сколько? В 15?