Прочие взаимоотношения
Мне 19 лет а девушке 30 нормально ли это такая разница в годах?
Мне 19 лет а девушке в которую влюбился 30 это нормально разница в возрасте 11 лет, ну ничего не могу поделать с собой первый раз такое чувство, а щас еще в армию через неделю ухожу и думаю отрабатывать то как с ней познакомится. Нормально ли это?
Вполне нормально. Но жениться не торопись. Возможно это просто временная влюблённость, юношеская увлечённость. Время всё расставит на свои места. После армии всё и видно будет. Если любовь сохранится и чувства только окрепнут и усилятся, значит эта девушка твоя судьба, тогда и принимай решение. 11 лет, да с такой разницей очень много пар и живут душа в душу счастливо и с любовью . Удачи тебе, Игорь, в твоей жизни, счастья, успехов и взаимной любви
Наталья Скачкова
Спасибо вам большое за поддержку я очень вам благодарен :)
классика.
Сергей Вяткин
аватарка КЛАСС!
Нет. Хотя если не боишься случайно услышать разговор родни девушки о том, что вы не пара, как. услышал мой сын, то вперед. Хорошо что он услышал, враз желание отбило. ))))))
Нет. + -5 лет разници это нормально, остальное нельзя.
Пугачёва и Бабкина тебе в пример
Наталья Скачкова
Это черезчур уже
Все равно когда ты подрастешь, тебе захочется молоденьких, не мучай девушку.
Не нормально! Вы ищите себе мамочку.
Наталья Скачкова
Нет я себе не ищу мамочку, я серьезно к этому отношусь.
Да
это у вас просто либидо повышено в силу возраста.
отслужите, потом можно и про любовь рассуждать.)
Максим Галкин, ты ли это? Подовляющее большинство голодных 30-летних барышень скажет - что норм, но нет, на самом деле, уверяю.
Нормально если она красивая трахать можно
Запомните - разницы в возрасте, когда любишь, НЕТ! Какая разница вообще? Что в этих 11 лет разницы такого особенного? Не дайте какому то двухзначному числу испортить Вашу жизнь, удачи :)
Наталья Скачкова
Спасибо хоть кто то понимает. сам раньше не понимал а щас наверно понял, все равно это не в 20 лет разница.
нафталином не пахнет?