Прочие взаимоотношения

19 лет, все считают меня дерьмом, выгоняют из дома ни друзей нет ни девушки,

Очень хочу работать но стесняюсь, боюсь что если буду искать работу надо мной будут смеяться нах ведь я очень уродлив, люди возле меня даже сидеть нехотят, что делать, психологи дайте совет пока я с крыши не прыгнул, стою на крыше. Сложно сделать выбор, очень стыдно мне 19 лет а я ничего в жизни не добился вроде не пью и не курю и ничего не употребляю, но внутри так тяжко, никто не любит, вся моя жизнь в дерьме из за трудного прошлого, я очень закомплексованый и неувереный
Всё. Эмигрируй в развитую страну.
Светлана Королькова
Лучший ответ
Извиняюсь, а чем у вас кончилось общение с Булочкой-с-клубникой в прошлый раз? Она вроде бы хотела помочь вам, контакты дала...
Ты кусок дерьма который привык жалеть себя и дрочит от этого
Вот я тебя представляю прыщавым стручком, а когда в игры играешь небось выпендриваешся, да и при общении уж точно весь такой взрослый крутой. Если нет, то как ты вообще выжил ?
Tasya Kulikova
Ермек Калиеков У меня нет компа, я не играю в игры
Лол, ищи компанию по интересам
Если увлекаешься играми/комиксами/аниме, то поищи "сходки" в своем городе. Там ты легко найдешь друзей по интересам. Сходи на фесты (бигфест, вкфест, комикон, старкон и др.)
Я всех друзей нашла на сходках. Честно? Фрики еще те)) ГёрлПаувер, бодипозитив, феминизм и прочие штуки в изобилии на сходках по Хоумстаку. Все ребята очень разные, но от того и клевые. Никому нет дела до внешности и прочего. Да многие хейтят бодипозитив, но это добрые люди, которые не станут гнать на внешность, которые полюбят тебя таким, какой ты есть (я не говорю о РАДИКАЛЬНЫХ фем/боди)
Попробуй поискать сходки "по вкусу"
Undertale на любителя
Homestuck для обсуждения высокого
My little pony самый добрый фандом с кучей самых разных людей
Каждому свое
Не все на свете модели с обложки журналов. И не стыдно быть "не самым красивым", стыдно не работать и не добиваться целей, говоря "я не могу". Страшненьким по жизни вообще труднее, но это не повод опускать руки. И нельзя добиться всего и сразу. Всё приходит со временем. Для начала полюби себя, а потом уже и другие полюбят. Как тебя может кто-то любить, если ты сам себя не любишь? Поставь цель. Сначала одну. Найти работу, хоть какую. В 19 лет уже можно устроиться, потом уже и всё остальное подтянется. В таком возрасте ещё не время сдаваться.