Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем,что только слабые мужчины чуть что сразу бросают девушек,выгоняют из дома?
нет, они сначала просят посуду помыть )
Я не согласен с тем что то, насколько человек является мужчиной зависит от его отношения к девушке. Это бред. Мужчина остаётся мужчиной и в отсутствие девушек, и при изобилии, вне зависимости от отношения, это вообще не связанные между собой вещи!
вот это картинное - выгоняние из дому вобще бред на мой взгляд. ненравиться тебе челок - фиг с ним. что он, мешает чтоли? ) делай тчо хочешь, на него наплюй. но у нас именно любят с чумоданами выгонять) уж незнаю почему.
Серега Будовицкий
Ещё мы любим выкидывать вещи в окно)))) а потом бежать подбирать скорей)))
Наталия Дядюн
и что теперь общежитие устраивать?))) "познакомься, Наташа. это света. это лена. а там еще надя. они мои бывшие. просто выгонять не хочется. фиг с ними. а там еще сережа новый друг лены.")))
Макс Востриков
Круто! И что со всеми жить! Собирать гарем что-ли? Ну вообще!!! АТАС!!!
и только девушки без гордости после того как им сказали убирайся, да ещё и с вещами остаются там жить )))))
Только слабый человек не прощает, и не важно мужчина то или женщина.
Елена Байкова
а ты бы простил измену жены с твоим лучшим другом, например. всмысле простил и не развелся ? я знаю такую ситуацию просто
Как Вы правы: сильные убивают или заставляют, чтоб с крыши прыгнула.
Я вообще не понимаю людей, которые чуть что, за какой-то незначительный проступок, не объясняя причин сразу же рвут все отношения. Таких людей считаю еще детьми. Нормальный, взрослый человек должен уметь свои проблемы решать, а не убегать от них...
выгнять девушку из ее квартиры может только сильный мужчина . потому несоглсен
Смотря, что подразумевать под словами "чуть что"... -Это раз.. . И выгонять из квартиры надо знаючи и умеючи...
Серега Будовицкий
Т.е. с топориком в руках?
Да я на тебя посмотрю только строго и вопросительно-ты сама убежишь, тапки теряя...
Серега Будовицкий
Не ))) строгий взгляд не действует ))) фиг дождешься.
Смотря что случилось, и что за девушка.
Просто так!! Не выгоняют!!! За что то!!! И то ласково))
если именно такой вопрос, то - да
Как бросают? Из окна? Нет, тогда они сильные.. . Тетку ведь еще поднять надо, замахнуться ею и отправить ее в полет..
Я согласна... на то они и слабаки!
Похожие вопросы
- Вас,девушки,выгоняли из дома молодые люди?Как с этим жить?
- Согласны ли Вы что только слабый мужчина...
- Кто не согласен с тем... что девушка... слабее мужчины не только физически) многие этого не понимают?
- В раба мужчину превращает красота - строчка для слабых мужчин, ведь настоящие мужчины рабами никогда не будут,согласны?;
- Существуют ли в природе слабые мужчины?
- Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи? Согласны с выражением?
- Откуда берутся слабые мужчины? Чем сильнее женщины, тем слабее мужчины? А сильные мужчины вырастают у слабых матерей.
- 19 лет, все считают меня дерьмом, выгоняют из дома ни друзей нет ни девушки,
- Женщина для мужчины всегда должна быть загадка! Как только мужчина её разгадает сразу уходит! Вы согласны? Доброе утро!
- Почему когда я слышу от мужчин фразу"верь мне" меня сразу бросает в смех?)))