Прочие взаимоотношения

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи? Согласны с выражением?

один единственный брак приветствуется и будет счастливым, если он правильно по истине соблюдался, эта семья будет совершенна, и никакие соблазны или "не сошлись характерами" это всё бред. Бог создал одну семью, у Адама была одна жена, а не две и не десять, этим Он показал пример брака на земле. У настоящей, полноценной семьи мир и порядок. А если любовник, любовница, мало уделять время детям жене, мужу, отклонение от истины, вот тогда начинается на суде " не сошлись характерами" . У Настоящего мужчины спрашивают " Ты изменяешь своей жене? Мужчина отвечает " Нет! Зачем? Я УВАЖАЮ СЕБЯ !!!А ЗНАЧИТ Я УВАЖАЮ СВОЙ ВЫБОР !!!Спасибо
Татьяна Евстифеева
Лучший ответ
согласна) )
ибо сильный не страшится проблем и умеет о них говорить. . как бы это было ни не приятно) )
слабый - предпочтет умолчать и сходить налево))
Ю*
Юлиса*** *
Александра Думанская Приветики, Анют!:)
Нет. Они все сильные, просто их потребности безграничны и сдерживать их они не намерены. Да и опасно. Хотят всегда, а могут, когда видят секси на улице, чужую секси!
Вот и любовница готова.
А таких секси на улицах пруд пруди. Куда им бедным деться?
Надо демографическую проблему решать, ПРИРОДА велит
Абсолютно.. ) а слабым нужно все время подтверждение своей значимости в постели
Тимур Магжанов
Александра Думанская Солнечного настроения!:)
эээ, у слабого мужчины сил еще и на любовницу не хватит))
Andrew Mac
Думаю так и есть, неуверенный в себе мужчина ищет подтверждение своей неповторимости на стороне. а настоящие мужчины любят уважают своих спутниц жизни и не позволят причинить им боль.
Не совсем. О какой слабости вообще идёт речь? Будучи женатым, мне не позволят изменять моральные принципы. Всё таки сам жену выбирал, сам стремился к созданию семьи, и зачем всё это рушить? Но с другой стороны, если наступает рутина, так или иначе ищешь новых ощущений на стороне.. . тех, кто изменяет тоже можно понять. Это не самое худшее, что может быть в жизни. Самое худшее - сжигать книги!