Прочие взаимоотношения
Откуда берутся дурочки утверждающие :- Слабые Мужчины заводят любовниц ...хотелось уточнить у них: - в чём его слабость?
афигеть, сколько глупых баб в ЗЛО))))))))))) ) ППЦ, глупые это мягко сказано....
)) оттуда же откуда и все ..мы
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Дружок ...это вопрос, а не утверждение ...а ха ха )))))))))))
Анастасия Луферчик
Вот это фурор ...а тема актуальна, как считаешь, дружок? Сколько тебе ответили )
Dastan Kemelov
это говорит о том, что у тебя хватило мозгов только на то, чтобы спиздить чужую цитату и при этом - не самую умную....
В том, что не хватает ума и мужской харизмы делать одну женщину постоянно счастливой, по блядям шастают.
Dastan Kemelov
да.... хм, а разве не может блядь которая нихрена не умеет кроме пить пиво, раздвигать ноги и женить пацанов на себе по залёту. вот он и ходит делать ЖЕНЩИНУ счастливой ))))))
Мой друг - художник и поэт.
Вот ты - художник и поэт? ))
Dastan Kemelov
Сново дождь рисует мне, на заплаканном окне, твой печальный силуэт - мадонна....

Dastan Kemelov
эту фразу написала никому уже не нужная старая проститутка, чудом вышедшая замуж, в попытке надавить на мужские чувства (достоинство, гордость) чтобы её сново не выбросили на помойку
Да не слабые, а те у кого с потенцией проблемы. Ну не может он с одной (даже приятной ему ) женщиной. Вот на стороне и ищет "допинг".
В том, что не могут свою пипирку контролировать.
Ровно оттуда же, откуда взялись мужики, считающие беспорядочные половые связи проявлением силы :):):)
Dastan Kemelov
а ты считаешь что если ты женила парня на себе по залёту, то он должен в благодарность за это тебя в жопу целовать?
Слабость в том что бы не вестись на девиц, а быть с одной женщиной. Не обманывать в первую очередь себя и её. Изменить просто, а хранить верность и уберечь семейный очаг от распада тяжело. Не по силам такая тяжесть - признак слабости.
Dastan Kemelov
а может его слабость его в том, что он не выпнул эту ёбань из дома уже давно, пусть бы сидела в ответах и шлюхам давила на чувства :- ааааааа он бросил ребёнка )))))))))))))))
Не так слабые мужчины заводят любовниц, при живой жене (любимой девушке) , а глупые! Если тебе не нравится свой выбор, так че ты за него цепляешься? ? Взял манатки и свалил, зачем морочить голову и себе, и другому человеку? И не надо оправдывать себя ,,полигамностью от природы", не все животные со всеми подряд спариваются, далеко не все) Взять тех же лебедей, пингвинов, волков, много всяких, они пару выбирают на всю жизнь, или по крайней мере до тех пор, пока не погибнет кто-то из них.. . Лично я не уважаю тех, кто в шутку говорит что-то типа ,,Я однолюб, но многоеб! " Гов. о такие, вот что)
Наталья Каблукова
Молодец!! Хорошо сказано!)
Не смог выдержать одну девушку, может в этом .
Хотя, может просто обидно, что изменяют, и надо надавить на то, что злит мужчин - они, мол, слабые .
Думаю, для любого нормально мужчины, это будет неприятно
Бессовестные мужчины заводят любовниц, а мудрые женщины любовников.
пипирка - это сильно)