Прочие взаимоотношения
Почему мужчины заводят любовниц? Ваше мнение...столько лет живу и до сих пор интересно ))))
Мужчины по своей природе полигамны, очень редко встречаются однолюбы. Быстро устают от однообразия, рутины, бытовых проблем и ищут новых впечатлений
Просто чтоб не скучно было.
заводят.... разводят и отпускают на волю)))))))))))))))))))))))))))))))))
Возможно потому, что у жены слишком часто болит голова.
Эт не мужчины, это самцы:):):):)
как говорит мой любимый и он сам через это прошел со своей бывшей. заводят для того потому что дома что то не так, какие то проблемы, а если дома все хорошо, муж пришел домой, его встретят с улыбкой, вкусно накормят, выслушают, спать уложат, удовлетворят. то и любовница не нужна и мысле об этом не появляются.
Гинетика штука коварная
Голова у любовниц не болит!
Изменяют, потому что хочется попробовать иное более вкусное блюдо, вместо пресного, приевшегося и уже, в принципе, ненужного. Но ведь и женщины изменяют по этой же причине.
Потому что генетически мужчине нужно разнообразие.
Полигамия ...Нет, дело не в этом! Муж заводит любовницу, чтобы его жена об этом узнала и у нее появилось разнообразие в жизни . То есть так он делает их досуг более разнообазным . Он хочет узнать, какова его женав роли обманутой жены . А вдруг она там какая-то, какой он ее еще не знает !
Любые отношения со временем сводятся на нет. Иными словами: Любовь проходит. Кому-то, возможно, хочется разнообразия. У каждого свои причины. Проблема обоих полов, хотя приуспевают несомненно мужчины. Не ошибитесь в своем выборе и возможно этот вопрос будет для вас неактуален)) ) Любви и доверия всем!