Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ЗАВОДИТ ЛЮБОВНИЦУ?
Позволю себе добавить еще одну причину ходки налево: неудовлетворенное чувство собственной значительности и попытка найти его с другой партнершей. Как правило - свойственно мужчинам, которых родители с детства приучили к осознанию себя гением, который с возрастом становится непризнанным и с удивлением узнавшим, что таких "гениев" в любом городе аккурат -половина населения. Если при этом жена, стартовавшая вместе с мужем с равных студенческих позиций, в жизни начинает чего-то добиваться, ситуация для такого мужчины становится невыносимой. Как правило, такие вот "прЫнцы", так и не сумевшие стать королями, находят себе на стороне женщину более низкого социального и личностного уровня, чем жена и сам мужчина. Идеальный вариант- жена алкоголика и дебошира, которая возведет любовника в ранг короля только за то, что тот её не избивает и не кидает в койку в состоянии пьяного угара. Каждый при этом получает свое: мужчина - признание и восторги, женщина- трезвого сексуального партнера, который еще и денег даст за удовольствие побыть попугаем Кешей на помойке. -А вы были на Таити? - Пррэллестно!
F F
Глубокое знание предмета демонстрируете:))
от скуки ) многие ...
Который? Сколько мужчин столько и причин, а кому-то оно и даром не надо
ему жена хомячка не разрешает завести)
Чего-то ему не хватает.. В том, что муж ходит налево, в 90% случаев виновата жена.
Потому что натура такая. Не хватает остроты ощущений, новизны. Мужчины в принципе по природе своей полигамны.
А у самого что, никаких догадок нет даже? подсказываю для тех, кто на бронепоезде - трахацца он хочет.
так, в Семейном Кодексе, это не запрещено)
а всё что не запрещено - РАЗРЕШЕНО!!!
просто пришла рутина, и это вовсе не означает что баба тоже святая
Хотят разнообразия, и жена тут не при чем, даже если она будет идеальна, ему захочется новизны, это единственная причина и ничего с этим не поделаешь