Прочие взаимоотношения
Какая расплата ждет любовницу женатого мужчины? Если любовница вышла замуж за другого, то она на себе испытает всю ту боль
которую причиняла другой? Ваши рассуждения на данную тему)
Да какую боль она причиняла? о чем вы? )) она занималась сексом и доставляла удовольствие мужчине - умница она! можно сказать что она даже помогала жене, которая сама недостаточно внимания уделяла мужу, так что жене следовало бы сказать спасибо )
Расплата? Может наоборот - награда! )
зтранные выводы... почему всегда в этом виновата именно любовница, а муж-гуляющий не-!!0_о Получается мужик -баран-куда поманят туда и идет)))
на мой взгляд виноват весь треугольник-жена недадовала чего то ...
муж недополучал у жены
а любовница помогала расслабиться
муж недополучал у жены
а любовница помогала расслабиться
Станислав Мельник
жена конечно виновата я всегда так жене говорю
я верю в круговорот гадостей в природе) но не факт, что именно в той же сфере ей отрыгнется)
Не факт. Мы не можем судить. Может жена заслужила свои страдания
да ничего она испытывать не будет! эти ужасы придумали бабы олени, чтобы хоть как то подсластить боль измены мужика родного ...
Я из таких, но занималась этим для сохранения семьи, когда мужа начинает бесить жена я успокаиваю, в основном они любили со мной поболтать, излить душу, потом секс и он счастливый довольный топает к жене. Расплата за это на мне уже отразилась - я одинока, семьи укрепила чужие, а свою создать не могу, т. к всю молодость на ни и потратила, сейчас 37 сижу никому не нужная, в принципе и не жалею, 2 семьи спасла от развода, сейчас живут и счастливы.
гореть блядине в аду