Прочие взаимоотношения
Почему мразь, переспавшая с сотней мужчин, а затем вышедшая замуж официально и родившая ребёнка неизвестно от кого (вн.)
считает, что она теперь святая и все обязаны ей поклоняться? Я уже не беру трубку с номера мрази, но она всё от меня не отстаёт, все нервы вымотала. Вчера звонила в час ночи.
Не знаю с чего вы взяли что она считает себя кем то выше себя, и передней должны приклоняться, но если она замужем и у нее есть ребенок конечно непонятно зачем она вам звонит. Наверное действительно мразь.
Где-то она тебе дорожку перешла, нет?
Сергей Тулин
Нигде не перешла. Единственное, чего я хочу - чтобы она НАВСЕГДА УШЛА ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Смените номер и разберитесь в своей жизни.
мразь к мрази притягивается
А разве ты в эту сотню не попал?)
Сергей Тулин
Не поняла ответа. Я женщина.
а для чего в телефоне есть опция чёрный список.
Интересная трактовка. А как ты относишься к той сотне мужиков, которая ее трахала? Мужики святые? Или они мрази?
А теперь, по существу вопроса.
Дело в том, что в человеческом обществе и даже в религии есть такой комплекс понятий - раскаяние и прощение. Если человек раскаялся в содеянном и получил прощение, то он становится полноценным членом общества, и никакого наказания или осуждения за прошлые грехи быть не должно. Этой концепции даже все религии придерживаются. Даже в российском судопроизводстве существует понятие - деятельное раскаяние.
Берем твой случай. Баба раскаялась. Получила прощение (именно поэтому ее и замуж взяли. что простили) Раскаяние деятельное - баба создала семью, родила ребенка. В общем, она сделала все, чтобы быть святой.
А, те люди, которые продолжают ее осуждать - откровенные мрази.
А теперь, по существу вопроса.
Сергей Тулин
Никак. Мне пох, с кем она трахалась, это её личное дело.
Александр Лукьянчиков
не все религии этого придерживаются.
В дзен-буддизме нет категоричности. У них нет плохого или хорошего, нет понятия греха.
В сикхизме тоже нет понятия греха. Вот как раз МАНИПУЛЯЦИЯ чужим сознанием - это грех в сикхизме.
Управление людьми с помощью религиозных догм - типичная манипуляция. То есть человек, может быть, и не виноват, а с какого фига ему тогда извиняться? Только из-за того, что какая-то Маня так решила, что он якобы "виноват"?
Александр Лукьянчиков
не верно выразился - в сикхизме нет понятия рая и ада, но манипуляция - это грех. И отсутствие любви - тоже грех. Там разница в том, что они Бога ЛЮБЯТ. А остальные религии прививают страх перед Богом.
Светлана Устинова
мог бы одной строкой написать
"мы обеими руками за блядей, нам сосущих"
Сергей Тулин
1. К мужикам, которые её трахали, я никак не отношусь. Мне на них начхать. Конечно, они не святые, святых вообще сейчас никого нет. Но они в отличие от неё не лезут мне в нос и никак со мной не пересекаются.
2. Она ни в чём не раскаивалась.
3. Семью создала, да. Но думаете оценила это? Ничего подобного. Семья ей 100 лет не нужна. Они с мужем живут как кошка с собакой, потому что ей скучно с одним, надо чтобы было много. Она уже несколько раз от него уходила, но потом возвращалась из-за материальных соображений. Сейчас в очередной раз собралась уходить.
4. Я её не осуждаю. Мне она вообще пох. А я ей - нет.
2. Она ни в чём не раскаивалась.
а кто она для тебя?
Сергей Тулин
Никто. Пустое место.
Добавь в чс
Онажемать.... кароч ты обязан
Сергей Тулин
"Онажематери" я ничего не обязанА. Мне в своё время никто не был обязан.
Интересная конечно история для НТВ, а я за баллом)))
Откуда вам известно о количестве ее любовников?)
Сергей Тулин
С её слов.
ищет долбаеба что бы воспитывал ее короеда а она дальше ебаться будет. щас много таких
а чего она от тебя хочет то?
Sh@mruk Andrey
Сына, дочку, алименты, какая разница-суть вопроса в том, чтобы проораться)
Сергей Тулин
Чтобы все ей поклонялись и прислуживали.
Шли нах скажи чтоб больше не звонила.
кто последний, тот отец
Потому что на свете полно Аленей
есть такая функция "заблокировать" и в чем проблема?
Sh@mruk Andrey
Некоторые любят создавать себе сами проблемы на пустом месте) не заблокировал, значит тайно хотел, чтоб позвонили, а это мноооогое объясняет)
А почему столько экспрессии? В чем проблема, не нравится человек не общайся.
согласен, что каждый говнюк считает себя графом!))
вопрос то в чем твой? как от нее отвязаться?, если этот, то смени номер сотового и ей не говори!
Потому что все бабы шкуры